Структура Комитета

Поделиться:
Распечатать

Должность, ФИО

Курируемые виды спорта/ 
функциональные обязанности

Телефон

1. Отдел по организации спортивной работы

Начальник отдела

Олимпийские виды спорта

315-58-09

Главный специалист

Губаева Гульнара Камильевна

Куратор следующих видов спорта: бокс, гребной спорт, гребной слалом, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, спортивная борьба, парусный спорт, триатлон, фехтование, тяжелая атлетика, тхэквондо.

Осуществление взаимодействия с Министерством спорта Российской Федерации, Федеральным медико-биологическим агентством России, ассоциацией Российского антидопингового агентства «РУСАДА», в части вопросов предотвращения применения допинга в спорте.

571-92-36

Ведущий специалист

Тумбус Ирина Александровна 

Премии за высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях; (п.3 ст.113 гл.32 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»); хоккей на траве.

571-41-76

Ведущий специалист 

Тупицын Максим Николаевич 

Работа со спортивными федерациями по неолимпийским видам спорта. Участие в организации международных, всероссийских и городских соревнований по курируемым видам спорта.

315-91-43

Специалист 1-й категории

Котелянская Татьяна Александровна 

Подготовка ответов по обращениям граждан и организаций, работа с федерациями по закрепленным видам спорта: стрельба из лука, стрельба из арбалета, пулевая стрельба, стендовая стрельба, бадминтон, настольный теннис, велосипедный спорт (шоссе,трек,ВМХ,маутинбайк), художественная гимнастика, гольф, бобслей, скелетон, водно-лыжный спорт, дартс, ездовой спорт, кинологический спорт, спортивно-прикладное собаководство, петанк, своевременное закрытие контрольных писем, работа с договорами параллельного зачета.

314-90-03

Старший инструктор

Максимова Наталия Александровна 

Подготовка ответов по обращениям граждан и организаций, работа с федерациями по закрепленным видам спорта: конькобежный спорт, шорт-трек, сноуборд, керлинг, фигурное катание на коньках, синхронное катание на коньках, спортивная аэробика, фитнес-аэробика, акробатический рок-н-ролл, танцевальный спорт, скейтбординг, авиамодельный спорт, судомодельный спорт, спорт сверхлегкой авиации, компьютерный спорт. Своевременное закрытие контрольных писем, учет медалей по всем видам спорта, осуществление выездного контроля за проведение спортивных мероприятий по закрепленным видам спорта, подготовка материалов к заседаниям Коллегий, свод и обработка результатов по зимним Спартакиадам учащихся и молодежи России.

314-90-03

Старший инструктор

Голинтовская Ирина Александровна

Аккредитация спортивных федераций, организация церемоний награждения спортсменов и тренеров за высокие спортивные результаты, достигнутые на официальных всероссийских соревнованиях и международных спортивных соревнованиях. Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду, подводное плавание. Еженедельные отчеты по выступлению спортсменов.

312-38-30

2. Отдел подготовки спортивного резерва

Начальник отдела

Борисова Полина Сергеевна

 

710-62-69

​Главный специалист

Юрченко Лариса Владимировна

Ведомственные награды и почетные звания, работа с КИО по внесению изменений в Уставы УСП СПб, Указы Президента РФ по повышению оплаты труда; комиссия по оценке последствий, проверка деятельности подведомственных УСП, премии одаренным детям-спортсменам и тренерам СШ, Концепция поиска и поддержки молодых талантов, мониторинг федеральных и межведомственных программ, квалификационные категории, коэффициент результативности маподведомственных УСП

570-14-08

Главный специалист

Государственные задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) учреждениям, календарные планы официальных физкультурных и спортивных мероприятий учреждений, нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта СПб», сводные планы комплектования учреждений, контрольные цифры набора
по программам спортивной подготовки, списки групп ССМ, ВСМ, экспериментальная деятельность (предспортивная подготовка), взаимодействие с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Российский Международный Олимпийский Университет», взаимодействие с образовательным центром «Сириус»

710-64-48 

Главный специалист

 

Система оплаты труда учреждений ФСН, штатные расписания УСП, тарификационные списки, спорт. классы, углубленное мед. обследование занимающихся, аналитика и отчетность по вопросам подготовки спортивного резерва

710-64-48

Ведущий специалист

Швейкина Анна Викторовна

Летняя спортивно-оздоровительная кампания, ТМ на СО «Луч», смотр-конкурс УСП, переподготовка и повышение квалификации работников УСП, профилактика наркомании в УОР, объемные показатели; курирование УОР-1, УОР-2, сводный план комплектования государственных бюджетных учреждений спортивной подготовки Санкт-Петербурга подведомственных администраций районов.

312-69-29

Старший инструктор

Пешиков Евгений Иванович

Комплексные системы обеспечения безопасности подведомственных учреждений (ГО и ЧС, ПБ), антитеррор, профилактика экстремизма, пожарно-техническая комиссия КФКиС, информационно-аналитическая работа по вопросам технического состояния объектов УФСН, охрана труда, взаимодействие КФКиС с Крымом (г. Симферополь), паспорт безопасности УСП и ГАУ, перевозки групп детей; системы ГЛОНАС, отчетность по травматизму, взаимодействие с КИС по вопросам систем КСОБ, экстремизму, взаимодействие с КВЗП и КО по вопросам безопасности и подготовки контрольных документов, профилактика правонарушений

312-91-34

Старший инструктор

Лугова Маргарита Витальевна  

Предоставление дополнит. мер социальной поддержки работникам УФСН; Комиссия по выездам за пределы РФ; Комиссия по премиям и надбавкам руководителям УСП, методическая работа, работа с кадровым резервом, сайты УФСН; регионал. этапы всероссийских конкурсов, участие в формировании Календарного плана физкультурных и спорт. мероприятий СПб

312-69-29

3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер 

Ефимова Ирина Владимировна

 

571-34-38

Главный специалист

Козырева Лариса Валерьевна

 

312-46-45

Главный специалист

Трофимова Ирина Владимировна

 

312-46-45

Ведущий специалист

Полякова Элеонора Аркадьевна

 

312-46-45

Старший бухгалтер

Попова Наталья Владимировна

 

312-46-45

Старший бухгалтер 

Семченко Людмила Игоревна

 

314-31-43

Старший бухгалтер 

Максимова Татьяна Константиновна

 

314-31-43

Старший бухгалтер 

Щур Мария Алексеевна 

 

314-31-43

Старший бухгалтер

Степанова Алёна Алексеевна 

 

312-46-45

4. Отдел развития материальной базы

Начальник отдела

Гагонин Евгений Сергеевич

Временно исполняющий обязанности начальника

315-12-79

Главный специалист

 

 

570-68-44

Ведущий специалист

 

570-68-44

Ведущий специалист

Баранов Дмитрий Александрович

Куратор Красногвардейского района

312-10-52

Специалист 1-й категории

Матюшев Данила Александрович

 

312-10-52

Старший инженер

Соловьев Владимир Александрович

Адресная программа "Мой первый школьный стадион"

312-10-52

5. Отдел бюджетного планирования и закупок

Начальник отдела

Тарасова Наталия Владимировна

 

571-15-12

Главный специалист

Лоскутова Елена Валерьевна

Планирование бюджета

571-20-89

Главный специалист

Базина Ольга Ивановна

Подготовка и проведение конкурсных процедур

312-65-27

Ведущий специалист

Дунаева Наталья Юрьевна 

 

571-20-89

Ведущий специалист

Скворцова Наталья Сергеевна

 

312-65-27

Старший экономист

Окинина Татьяна Николаевна 

 

571-71-93

Старший экономист

Шукшева Ольга Михайловна

 

571-71-93

Старший экономист

Юрлова Елена Юрьевна 

 

417-40-65

Старший экономист

Постовар Ангелина Сергеевна 

 

315-78-60

6. Отдел по спортивно-массовой работе

Начальник отдела

Сенчук Владимир Владимирович

Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением.
Куратор Петроградского района

312-94-78

Главный специалист

Сысоева Фаина Борисовна

Инвалидный спорт
Куратор Московского района

571-85-12

Главный специалист

Дыков Андрей Михайлович

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне (ГТО)». Куратор Пушкинского района Санкт-Петербурга.

315-91-48

Ведущий специалист

Орехов Иван Евгеньевич

Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением. Рассмотрение уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге спортивных мероприятий вне предназначенных для этого мест

571-85-12

Старший инструктор

Полякова Инна Борисовна

Районнные центры физкультуры и здоровья, внутридворовые спортплощадки. Куратор Кировского района

571-01-17

7. Отдел по информационно-аналитическому обеспечению развития отрасли и внешним связям

Начальник отдела

Планирование, учет, отчетность, статистика. Совет ветеранов спорта СПб

315-83-09

Главный специалист

Кургузов Роман Владимирович

Мониторинг социально-экономического развития администраций районов СПб
Куратор Адмиралтейского района

315-91-59

Главный специалист

Захаров Александр Васильевич

Государственная программа «Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге».
Куратор Московского района

417-40-67

Ведущий специалист

Матюшкин Роман Олегович 

Международная и межрегиональная деятельность

571-42-90

Старший инструктор 

Мерцалова Ульяна Викторовна

Выставочная деятельность

417-40-67

7.1. Сектор по информатизации и связям с общественностью

Начальник сектора

Дворкин Эдуард Осипович

Пресс-секретарь Комитета

312-18-41

Главный специалист

Клопов Вадим Николаевич

Информатизация и средства защиты информации

312-62-86

Специалист 1-й категории

Васильева Наталия Валериановна

Календарный план спортивных мероприятий, поддержка информационного канала Комитета

312-62-86

Старший инструктор

Карасев Алексей Владимирович

 

312-62-86

8. Отдел общих вопросов и контроля исполнения

Начальник отдела

Надежкина Ксения Викторовна 

Контроль исполнения, документооборот

312-82-12

Ведущий специалист

Лосева Ирина Сергеевна

Канцелярия Комитета

314-14-27

 

Секретарь приемной председателя

312-15-41

Cпециалиста 1-й категории

Новикова Светлана Эдуардовна

  312-82-12

Старший инспектор

Жидкомлинова Юлия Андреевна

Канцелярия Комитета

312-47-39

Старший инспектор 

Канцелярия Комитета

314-14-27

Старший инспектор

Ключник Ирина Сергеевна 

Канцелярия Комитета

314-14-27

Архивариус

Нагибина Марина Юльевна

314-14-27

     

9. Юридический отдел

Начальник отдела 

Попова Ольга Алексеевна

 

 315-83-06

Главный специалист - юрисконсульт 

Белова Марина Николаевна

 

314-10-29

Старший инспектор 

Шиндина Антонина Викторовна 

 

417-40-69

9.1 Отдел по вопросам государственной службы и кадров

Начальник отдела

Холина Юлия Леонидовна

 

417-40-68

Ведущий специалист

Воробьева Юлия Григорьевна

 

417-40-68

Ведущий специалист

Кумейко Ксения Валериевна

 

417-40-68

Старший инспектор 

Майкова Юлия Федоровна

 

417-40-68

10. Сектор по подготовке значимых спортивных мероприятий

Начальник сектора

Гагонин Евгений Сергеевич

Куратор Василеостровского района

417-40-64

Главный специалист

Лапина Евгения Юрьевна

Куратор Фрунзенского района

417-40-64

Ведущий специалист

Зинченко Алла Сергеевна

 

417-40-64

Ведущий специалист

Милькаманович Александр Алексеевич

 

417-40-64

Старший инструктор 

Озеров Александр Олегович

 

417-40-64

11. Отдел по обслуживанию здания

Заведующий отделом

Тарасова Ирина Александровна

 

314-24-67

Специалист по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Рябов Владимир Иванович

  314-24-67