Май 2018

Поделиться:
Распечатать
Календарь
проведения соревнований среди студентов образовательных организаций высшего образования
на МАЙ 2018 года
Дата, время
Наименование мероприятия
Место проведения
Главный судья
 
 
25.04.2018-25.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада (гандбол) (1 этап,
Санкт-Петербург)
Спортивные площадки, расположенные
на территории Санкт-Петербурга
Каревская Анастасия Игоревна
8 962 702 41 09
4-5-6.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по настольному теннису
(1 этап, Санкт-Петербург)
Загребский бульвар, д. 28, СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
Инна Морозова
8 921 943-97-96
10-11.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по водному поло
Джона Рида, д. 8,к.2, лит. А, центр водных видов спорта «Невская волна»
Кабанов Алексей Александрович
8 921 999 06 00
13.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по маунтинбайку
Старый Петергоф, Троицкая гора
Бахтина Татьяна Николаевна
8 953 361-99-02 
14.05.2018 – 30.06.2018
Кубок Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по футболу
футбольные поля
г. Санкт-Петербурга
Пак Виктор Сергеевич
8 921 583 89 37
14.05.2018 – 14.06.2018 Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по теннису
Санкт- Петербург, Институтский пер., д.5, корты ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова» Борисов Владимир Евгеньевич
8 921 913 89 45
Положение
Результаты
15-16.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по мини водному поло
Джона Рида, д. 8,к.2, лит. А, центр водных видов спорта «Невская волна»
Кабанов Алексей Александрович
8 921 999 06 00
15-31.05.2018 Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по флорболу
Спортивные площадки, расположенные
на территории Санкт-Петербурга
Устинов Александр Владимирович
8 921 431 32 69
Положение
Результаты
18-20.05.2018 VI Всероссийская летняя Универсиада по шахматам
(I этап Санкт-Петербург)
 
Другов
Павел Игоревич
8 905 262-42-50
20.05.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по регби-7
Спортивные площадки, расположенные
на территории Санкт-Петербурга
Яковлев Ярослав Владимирович 
8 906 258-36-62
20.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада (самбо) (1 этап,
Санкт-Петербург)
ул. Асафьева, д.10, корп.2, спортивный зал физкультурно-оздоровительного комплекса
8 921 424 57 56 Богачев Дмитрий Владимирович
22.05.2018
Легкоатлетический кросс среди студентов образовательных организаций высшего образования
Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Институтский пер.д.5, на базе парка ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова»
Вичикова Галина Романовна
8 921 969 21 60
23,24,26.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по баскетболу 3х3
Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №14 Невского района Санкт-Петербурга (ул.Крыленко, д.25, к.5, лит.В)
Алексеев Владимир
8 921 303 87 28
24-25.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по гребному спорту
Крестовский остров, Северная дорога 27, Гребной канал, ШВСМ по ВВС гребная база «Стрела»
Егоренко Людмила Александровна
8 921 320 79 71
Положение
Результаты
26.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада (тхэквондо ВТФ)
(1 этап, Санкт-Петербург)
ул. Главная д. 24, лит. А, физкультурно – оздоровительный комплекс
Павленко Антон Валерьевич
8 905 259 74 31
27-28.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по пляжному волейболу
Елагин остров, д.4, ЦПКиО
им С.М. Кирова (корты)
Красовская Наталья Владимировна
8 905 283 89 62