Апрель 2018

Поделиться:
Распечатать
 
Календарь
проведения соревнований среди студентов образовательных организаций высшего образования
на АПРЕЛЬ 2018 года
 
Дата, время
Наименование мероприятия
Место проведения
Главный судья
 
05.02.2018-30.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по баскетболу (в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе "Санкт-Петербург" (2 круг)
залы для игры в баскетбол, расположенные на территории Санкт-Петербурга
Алексеев
Владимир Александрович
8 921 303-87-28

 
12.02.2018 -  22.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по мини-футболу (футзалу) (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы")
залы для игры в мини-футбол, расположенные на территории
Санкт-Петербурга
Пак
Виктор Сергеевич
8 921 583-89-37
 
 
12.02.2018-30.04.2018
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по волейболу (в рамках Всероссийской летней Универсиады)
 
залы для игры в волейбол, расположенные на территории Санкт-Петербурга
Красовская
Наталья Владимировна
8 921 845 7335
Положение
Результаты

 
20.02.2018 – 20.04.2018
20.02.2018 - 20.03.2018 - предварительный этап,
21.03.2018 - 20.04.2018 - финальный этап

VI Всероссийская летняя Универсиада по бадминтону
(1 этап, Санкт-Петербург)
Загребский бульвар, д. 28, СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета», а также спортивные залы образовательных организаций высшего образования и физкультурно-спортивные организации, расположенные на территории
Санкт-Петербурга
Федорова Александра Юрьевна
8 921 935-22-08
 
02.04.2018-
04.04.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по плаванию
(1 этап, Санкт-Петербург)
ФОК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, д.10
Миронов
Александр
Петрович
8 921 932-46-15
03-05.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по бильярдному спорту «Пул-8»
ул. Пионерская, д. 21, клуб «Алиби»
Никитин Александр Александрович
8 921 396-26-10
03-08.04.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по боксу (мужчины)
(1 этап, Санкт-Петербург)
ул. Большая Морская, д. 18, спортивный комплекс ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»
Тихонов
Борис Григорьевич
8 911 234 29 26
03-08.04.2018
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по боксу (женщины)
ул. Большая Морская, д. 18, спортивный комплекс ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»
Тихонов
Борис Григорьевич
8 911 234 29 26
05-06.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по джиу-джитсу
 
Волков Андрей Владимирович
8 911 955-31-43
07.04.2018
 
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по танцевальному спорту
Лермонтовский пр., д. 43/1, конгресс холл AZIMUT Отель Санкт-Петербург.
Сергеева
Татьяна Николаевна
8 921 949-78-62
09,11,13,14.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по русским шашкам
ул. Большая Конюшенная, 25, литера А,пом.1Н, Санкт–Петербургское государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам»
Лангина
Антонина Леонидовна
8 921 777-72-31
10 - 12.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по бильярдному спорту «Пирамида»
ул. Пионерская, д. 21, клуб «Алиби»
Никитин Александр Александрович
8 921 396-26-10
14-15.04.2018
 
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по спортивному туризму на горных дистанциях
Выборгский район Ленинградской области, район оз. Конское, массив "Пальцево", остановка "Мемориал" (15 мин. на автобусе №141, 126)
Федотова Анна Александровна
8 911 943-98-14
16,18,20,21.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по стоклеточным шашкам
ул. Большая Конюшенная, 25, литера А,пом.1Н, Санкт–Петербургское государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам»
Лангина
Антонина Леонидовна
8 921 777-72-31
21-22.04.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по регби-7
(1 этап, Санкт-Петербург)
Спортивные площадки, расположенные на территории Санкт-Петербурга
Яковлев Ярослав Владимирович 
8 906 258-36-62
Положение
Результаты
23-24.04.2018
 
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по художественной гимнастике
Кронверкский пр., д.9б, Дом физической культуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
Веселкина
Татьяна Евгеньевна
8 921 405-45-58
27.04.2018
 
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по спортивной аэробике
Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., 101
Саар Мария Сергеевна
8 921 323-70-56
28.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по чир спорту
ул. Декабристов, д. 35, ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»
Красс Андрей Леонидович
8 909 587-85-87