Обратиться

Всероссийский Олимпийский день

Поделиться:
Распечатать

ПЛАН проведения в Санкт-Петербурге спортивно-массовых мероприятий в рамках XXVIII Всероссийского олимпийского дня, посвященного XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея)


Видеоролик


п/п
Наименование мероприятия
Место проведения
Дата проведения, время начала
Международные, общегородские спортивные мероприятия в рамках XXVIII Всероссийского олимпийского дня, посвященного XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея)
1
Олимпийский урок
СОЛ «Заря»
25.06.2017
11.00
2
Спортивный праздник
СОЛ «Луч» Ленинградская обл., пос. Серово, ул. Лесная, д. 9
27.06.2017
11.00
3
Олимпийский урок
СОЛ «Луч» Ленинградская обл., пос. Серово, ул. Лесная, д. 9
27.06.2017
12.00
4
Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций
Легкоатлетический манеж, Крестовский остров, Теннисная аллея, д. 3;
 
Тир «Динамо», пр. Динамо, д. 4;
 
Центр плавания, ул. Хлопина, д. 10
28-29.06.2017
 
Мероприятия, проводимые районными администрациями Санкт-Петербурга в рамках XXVIII Всероссийского олимпийского дня, посвященного XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея)
 
Адмиралтейский район
 
 
5
Физкультурное мероприятие «Скандинавская ходьба»
Пионерская площадь
22.06.2017
15.00
6
Спортивная эстафета «Спорту навстречу!»
Вознесенский сквер
23.06.2017
15.30
7
Открытые районные соревнования по мини-футболу
Спортивная площадка,
Можайская ул., д. 44
23.06.2017
16.00
8
Физкультурное мероприятие «Зажги огонь своих побед!»
Спортивная площадка,
Московский пр., д. 79
23.06.2017
17.00
9
Легкоатлетический массовый забег
27 км Приморского шоссе, п. Пески, Выборгский район, Ленинградская область
24.06.2017
10.00
10
Турнир по настольному теннису
27 км Приморского шоссе, п. Пески, Выборгский район, Ленинградская область
24.06.2017
13.00, 18.00, 20.30
11
Эстафета «Веселые старты»
27 км Приморского шоссе, п. Пески, Выборгский район, Ленинградская область
24.06.2017
20.30
12
Турнир по мини футболу среди воспитанников ПМК
Спортивная площадка,
Большая Подьяческая ул., д. 13
24.06.2017
16.00
 
Василеостровский район
 
 
13
Спортивный праздник
СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района»
Малый пр. В.О., д. 66
24.06.2017
11.00
 
Выборгский район
 
 
14
Физкультурное мероприятие для жителей «Всероссийский Олимпийский день»
Стадион ГБОУ СОШ № 494,
ул. Композиторов, д. 22, к. 2
23.06.2017
15.30
 
Калининский район
 
 
15
Комплексные соревнования
Парк цветов
23.06.2017
16.00
16
Соревнования «Новая олимпиада»
ПМК «Огонек»
пр. Просвещения, д. 67
23.06.2017
17.00
 
Кировский район
 
 
17
Районный спортивный праздник
ГБОУ Гимназия №261,
Ленинский пр., д.110, к.3
23.06.2017
10.00
18
Турнир по настольному теннису
ПМЦ «Кировский»
23.06.2017
15.00
19
Матчевая встреча по гандболу между отрядами городского лагеря
СДЮСШОР
ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4
24.06.2017
10.00
 
Колпинский район
 
 
20
Турнир по футболу среди жителей пос. Металлострой, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню
Стадион «Искра», СПб ГБУ СОК «Ижорец»,
пос. Металлострой, ул. Садовая д. 4
24.06.2017
18.00
21
Традиционный легкоатлетический пробег по улицам г. Колпино, посвященный памяти Героя Советского Союза  А.И.Тазаева
Маршрут пробега
24.06.2017
10.00
 
Красногвардейский район
 
 
22
Спортивная эстафета «ГТО - путь Победы» среди детей и молодежи
ПМК «Родник»,
ул. Ленская, д.8, к.2
21.06.2017
14.00
23
Спортивный праздник
Ржевский лесопарк,
Рябовсое ш. - ул. Коммуны
25.06.2017
12.00
24
Турнир по футболу среди команд футбольного клуба «Пороховчанин»
Стадион ДЮСШ №2,
ул. Ленская, д.1, к.2
27.06.2017
11.00
 
Красносельский район
 
 
25
Спортивный праздник
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ»,
ул. Здоровцева, д. 8;
 
Южно-Приморский парк
 
23.06.2017
 
Кронштадтский район
 
 
26
Соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Стадион ДЮСШ Кронштадтского района,
Цитадельское шоссе, д.31
23.06.2017
11.00
 
Курортный район
 
 
27
Турнир по баскетболу среди мужских команд
ПКиО «Дубки»,
г. Сестрорецк, Дубковское шоссе
24.06.2017
13.00
28
Турнир по пляжному футболу среди мужских любительских команд
г. Сестрорецк,
СК «Северный», 3
24.06.2017
10.00
29
Летний фестиваль ГТО для всех групп населения среди муниципальных образований
г. Сестрорецк,
ул. Токарева, д. 20
24.06.2017
11.00
30
Турнир по мини-футболу среди мужских любительских команд
Стадион ГБОУ СОШ №556,
Сестрорецк, Токарева, д. 20
24.06.2017
16.00
 
Московский район
 
 
31
Спортивный праздник среди детей и подростков "Игры нашего двора"
Спортивная площадка,
Новоизмайловский пр., д. 28, к. 3
24.06.2017
12.30
32
Спортивный праздник
ДООЦ «Факел»,
п. Толмачево, ул. Морская, д.25
23.06.2017
10.00
 
Невский район
 
 
33
Спортивно-массовое  мероприятие для жителей «Олимпийский день»
Железнодорожный пр., д.32
23.06.2017
10.00
34
Спортивный праздник, турнир по мини-футболу среди любительских команд
Железнодорожный пр., д.32
24.06.2017
10.00
 
35
Соревнования «Веселые старты «Мой спортивный двор!»
Спортивная площадка
ул. Тельмана, д.43, к.3
25.06.2017
14.00
 
Петроградский район
 
 
36
Легкоатлетическая факельная эстафета «Бег мира»
Вяземский сад
14.06.2017
14.30
37
Спортивный праздник
ГБОУ СОШ № 55, Левашовский пр., д.5
23.06.2017
10.00
 
Петродворцовый район
 
 
38
Открытый урок отделения велоспорта ВМХ
СДЮСШОР,
Петергоф, Суворовский городок, д. 69/5
18.06.2017  
12.00
39
Детские Олимпийские игры
ДЮСШ «Манеж»
г. Ломоносов, ул. Манежная, д.3
19.06.2017
11.00
40
Открытый урок отделения джиу-джитсу
СДЮСШОР,
Петергоф, Суворовский городок, д. 69/6
19.06.2017
11.00
41
Спортивное мероприятие «Олимпийский день молодёжи»
ГБОУ СОШ № 421
пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д.102-а
23.06.2017
10.00
42
Соревнования по художественной гимнастике
ГБОУ СОШ № 421
пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д.102-а
23.06.2017
15.00
43
Комплексные соревнования
г. Ломоносов
ул. Манежная, д.3
24.06.2017
11.00
44
Турнир по мини-футболу
г. Петергоф,
ул. Суворовская, д.5/4
25.06.2017
12.00
45
Комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК ГТО
г. Петергоф,
ул. Чичеринская, д.5\2
25.06.2017
13.00
 
Приморский район
 
 
46
Районный спортивный праздник
Парковка ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская, д. 1
24.06.2017
12.00
47
Районный турнир по пляжному волейболу 4х4 среди жителей
Пляж Парка им. 300-летия СПб,
пр. Приморский, д. 74
24.06.2017
12.30
48
Районный турнир по волейболу
ул. Аэродомная, д. 11, к.2
24.06.2017
15.00
 
Пушкинский район
 
 
49
Турнир по настольному теннису
стадион «Павловск»,
г. Павловск, ул. Садовая, д.20
24,25.06.2017
10.00
50
Турнир по настольному теннису
ПМК «Пушкинец»,
ул. Железнодорожная, д. 56
24.06.2017
11.00
 
Фрунзенский район
 
 
51
Районные соревнования по дартсу среди городских летних лагерей
ГБОУ СОШ № 8,
Малая Бухарестская ул., д.5, к.1
23.06.2017
10.30 
52
«Матч звезд» среди юношей и девушек
СДЮСШОР «Купчинский Олимп»,
Софийская ул., д. 40, к. 4
23.06.2017
10.00
 
Центральный район
 
 
53
Спортивный праздник
Футбольный стадион СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная д. 50
23.06.2017
15.00