Обратиться

Календарь спортивных мероприятий на апрель 2017 года

Поделиться:
Распечатать


СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА АПРЕЛЬ 2017 года
 

Мероприятие

Дата, время, адрес проведения

Телефон

Международные соревнования

Бильярдный спорт
Кубок мира «Кубок Лонгони Русса» динамическая пирамида

13 – 17.04.2017
12:00
БК «ЛДМ-Стандарт»,
ул. Пр. Попова, 47,
БК «Алиби»,  ул. Пионерская, 21,
«Ленэкспо» (финал),
Большой пр. ВО, 103

312-48-17

Дзюдо
Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года

15 – 16.04.2017
10.00
СК «Юбилейный», ул. Добролюбова,18
Открытие – 15 апреля  в 16.00

312-26-53

Теннис
Международный турнир по теннису на колясках "МегаФон Dream Cup" - спорт лиц с ПОДА

22 – 25.04.2017
09:00
ЦСМВС "Жесть",
пр.Космонавтов, 38, к.3,лит.А

312-26-53

Всероссийские соревнования

Настольный теннис
Всероссийский юношеский мемориал Тани Савичевой

01.04.2017
ДЮСШОР «Комета»,
Загребский бул.,28А

312-26-53

Бадминтон
Турнир, посвященный «Дню космонавтики» - этап всероссийской юношеской серии «Yonex –гран-при»

06 – 09.04.2017
СК «Динамит»,
ул. Челиева, 13

312-26-53

Футбол. РОСГОССТРАХ – чемпионат России, 22 тур. «Зенит» (СПб) – «Анжи» (Махачкала)

08.04.2017
19.00
Стадион «Петровский»,
 Петровский о-в, 2

312-26-53

Подводный спорт
Чемпионат России (апноэ)

13 – 16.04.2017
11:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида, 8

312-48-17

Художественная гимнастика
Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга»

14 – 16.04.2017
ЦХГ «Жемчужина»,
пр. Петровский,16, л. А

312-38-30

Фигурное катание на коньках
Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга

18 – 21.04.2017
СДЮСШОР фигурного катания на коньках,
ул. Туполевская, 4

312-48-17

Бильярдный спорт
Чемпионат России по динамичной пирамиде

18 – 23.04.2017
10:00
БК «ЛДМ-Стандарт»,  
ул. Пр Попова, 47,
БК «Алиби», ул. Пионерская, 21,
«Ленэкспо» (финал),
Большой пр. ВО, 103

312-48-17

Баскетбол
Единая Лига ВТБ, 23 тур .
«Зенит» (СПб) – «Автодор» (Саратов)

20.04.2017
20.00
СК «Юбилейный»,
ул.Добролюбова,18

312-26-53

Футбол. РОСГОССТРАХ – чемпионат России, 24 тур. «Зенит» (СПб) – «Урал» (Екатеринбург)

22.04.2017
14.00
Стадион «Санкт-Петербург»,
Крестовский о-в, Футбольная аллея, 1

312-26-53

Конный спорт
Командное первенство России и первенство СПб среди всадников на лошадях до 150 см в холке

22 – 23.04.2017
10:00
Ленинградская область, Всеволожский р-н, участок Дранишники,
КК «ФОРСАЙД»

312-26-53

Плавание
Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»

26 – 30.04.2017
09:00
СК «Центр плавания», ул. Хлопина, 10

312-26-53

Подводный спорт
Первенство России среди юношей и девушек 14-17 лет (плавание в ластах)

30.04 – 04.05.2017
10:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Дж. Рида, 8

312-48-17

Городские соревнования

Баскетбол
Первенство СПб, 2-й круг (сезон 2016-2017 г.г.)

01.04-31.05.2017
Расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Баскетбол
Чемпионат СПб, 2-й круг (сезон 2016-2017 г.г.)

01.04-23.05.2017
Расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Мини-баскетбол
Первенство СПб, 2-й круг (сезон 2016-2017 г.г.)

01.04-23.05.2017
Расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Гандбол
Первенство СПб среди юношей и девушек (2-й и 3-й круг)

01.04 – 10.05.2017
Спортивные залы:
ул.Зины Портновой,21/4
пр. Королева, 23А,
ул. Леснозаводская, 3

312-26-53

Гандбол
Чемпионат СПб среди мужчин и женщин

01.04 – 01.05.2017
ул.З.Портновой, 21/4,
пр. Королева, 23А,
ул. Леснозаводская, 3

312-26-53

Баскетбол
Кубок СПб среди мужских команд

01-30.04.2017
Расписание игр на сайте: www.fbp.ru

312-26-53

Хоккей с шайбой
Первенство СПб среди СДЮШОР, ДЮСШ и подростковых клубов в сезоне 2016-2017 (2 этап)

01-30.04.2017
Катки города, согласно заявкам

312-48-17

Волейбол
Чемпионат СПб, 2 этап (сезон 2016/2017)

01-30.04.2017
Расписание на сайте:
www.volleyreferee.spb.ru

312-26-53

Мини-футбол
Турнир среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

20.04.2017
ДСИ «Зенит», ул.Бутлерова, 9

571-85-12

Городошный спорт
Командное первенство Санкт-Петербурга по городошному спорту среди ветеранов

01.04 2017 
15.04.2017 
18.04.2017
городошные площадки:
- Петропавловская крепость;
- СОК «Ижорец», г.Колпино,
ул.Тверская, 25;
- стадион «Искра», п.Металлострой,
ул.Садовая, 4;
- стадион «Кировец»,
ул.Перекопская, 6;
- ЦФКСиЗ Центрального р-на, Лиговский пр., д.60-62

571-01-17

Футбол
Первенство СПб по мини-футболу среди  мужских команд

01 – 08.04.2017
СК "Нова Арена",
 Гражданский пр., 100,
СОК "Волна", ул. Хрустальная, 10
Расписание на сайте: www.ff.spb.ru,
8 (812) 369-15 53

312-26-53

Шашки
Чемпионат СПб по стоклеточным шашкам (мужчины)

01 – 06.04.2017
11:00
«СДЮСШОР ШШ»,
ул. Б. Конюшенная, 25 

312-48-17

Шашки
Чемпионат СПб по стоклеточным шашкам (женщины)

01 – 06.04.2017
11:00
«СДЮСШОР ШШ»,
ул. Б. Конюшенная, 25 

312-48-17

Водное поло
Первенство СПб среди юношей до 17 лет

01.04.2017
10:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Дж. Рида,8,лит. А

312-26-53

ГТО
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в СПб

01.04.2017
СК «Легкоатлетический манеж»,
Крестовский остров,
Теннисная аллея, 3,
с/т «Динамо», пр. Динамо, 44,
СК «Центр плавания», ул. Хлопина, 10,
пос. Токсово, УТЦ «Кавголово»,
ул.Лесгафта, 35

314-13-53

Водное поло
Первенство СПб среди ветеранов

01 – 02.04.2017
18:30
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, 10

571-01-17

Шорт-трек
Первенство СПб (отдельные дистанции)

08-09.04.2017
ледовый зал «Олимпийские надежды»,
ул. Мебельная, 33А

312-48-17

Шахматы
Чемпионат СПб по быстрым шахматам среди мужчин (финал)

01 – 02.04.2017
12:00
По назначению

312-48-17

Радиоспорт
Чемпионат и первенство  СПб по скоростной радиотелеграфии

01 – 02.04.2017
10:00
ЦДЮТТ Московского р-на,
ул. Ленсовета, 35

312-48-17

Полиатлон 
Кубок СПб (зимнее троеборье)

01 – 02.04.2017
15:00 - силовая гимнастика
16:00 – пулевая стрельба
ГБОУ СДЮСШОР «ЭКРАН»,   ул. Матросова, 11,
14:00 - лыжная гонка
п. Токсово,  УТЦ «КАВГОЛОВО» НГУ им. П.Ф. Лесгафта,  ул. Лесгафта, 35

312-48-17

Легкая атлетика
47-й традиционный  пробег Гатчина-Пушкин, посвященный Дню Победы  советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

02.04.2017
12:00
Старт в г. Гатчина
Финиш в г. Пушкин

312-26-53

Футбол
Кубок СПб среди детско-юношеских команд

02.04 – 22.10.17
По назначению

368-29-82

Плавание
Турнир «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга» (4 этап)

06 - 08.04.2017
10:00
СК «Центр плавания», ул. Хлопина,10,
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида, 8,
СДЮСШОР №3 Калининского р-на,
ул. Ушинского, 23

312-26-53

Плавание. Соревнования
Спартакиады администраций районов  СПб

07.04.2017             12:00
СК «Центр плавания», ул.Хлопина, д.10, лит.Д

571-01-17

Спортивная борьба (вольная борьба)
Чемпионат СПб

08-09.04.2017
10:00
ФОК, ул. Коммуны, 47А

312-26-53

Автомобильный спорт
Кубок СПб по ралли-спринту "Мир автомобиля 2017"

08.04.2017
11:00
СКК «Петербургский»,
пр. Юрия Гагарина, 8

312-48-17

Пулевая стрельба
Соревнования Спартакиады трудовых коллективов  СПб

08.04.2017          11:00
Тир «Динамо», пр.Динамо, д.44

571-01-17

Велоспорт-трек
Кубок СПб по велоспорту на треке (7 этап) в спринте

08 – 09.04.2017
14:30, 09:30
«Олимпийский велотрек»,
Северная дорога, 12

312-26-53

Футбол
Первенство СПб среди подготовительных команд (высшая, первая, вторая, третья лига)

08.04 – 14.10.17
По назначению

368-29-82

Футбол
Первенство СПб среди детско-юношеских команд (высшая, первая, вторая, третья лига)

08.04 – 22.10.17
По назначению

368-29-82

Горнолыжный спорт
Городские соревнования «Закрытие сезона»

09.04.2017
ГК «Золотая долина», Ленинградская обл.,   пос. Васильево

312-48-17

Самбо
Первенство СПб по боевому самбо среди юниоров

09.04.2017
09:00
ул. Асафьева, 10, корп.2

346-44-34

Смешанное боевое единоборство (ММА)
Первенство СПб

09.04.2017
12:00
ФОК, пр. Ветеранов, 58

312-48-17

Киокусикай
Чемпионат и первенство СПб (синкекусинкай) кумитэ

09.04.2017
09:00
СК «Волна», ул. Авиационная, 19

312-48-17

Мини-футбол
Соревнования среди театральных коллективов     «Санкт-Петербургская театральная лига»

10.04.2017
ДСИ «Зенит», ул.Бутлерова, д.9

571-85-12

Сноуборд
Чемпионат и первенство СПб
10 – 13.04.2017
ГК «Снежный», ЛО, Приозерский р-н, пос. Коробицыно
312-48-17

Настольный теннис
Спартакиады пенсионеров СПб «Спортивное долголетие»

11.04.2017
СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета», Загребский б, д.28А

571-01-17

Футбол
Первенство СПб среди молодежных команд (высшая, первая лига)

11.04 – 10.10.17
По назначению

368-29-82

Футбол
Кубок СПб среди молодежных команд

11.04 – 10.10.17
По назначению

368-29-82

Настольный теннис
Кубок СПб (командные соревнования)

11 – 12.04.2017
ДЮСШ-2,
ул. Брянцева, 24

312-26-53

Прыжки в воду
Чемпионат СПб

11 – 15.04.2017
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Дж.Рида,8 ,корп.2, лит. А

312-26-53

Настольный теннис
Первенство СПб среди мальчиков и девочек до 13 лет

11 – 16.04.2017
ДЮСШОР «Комета»,
Загребский бул., 28

312-26-53

Волейбол
Спартакиада сборных команд пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по г. СПб

12-14.04.2017
ул.Фучика, д.10

571-01-17

Водное поло
Первенство СПб среди юношей до 15 лет

12 – 15.04.2017
10:00
ЦВВС «Невская волна»,
ул.Джона Рида, 8 А

312-26-53

Плавание. Соревнования
Спартакиады внутригородских муниципальных образований СПб

14.04.2017
12:00
СК «Центр плавания», ул.Хлопина, д.10, лит.Д

571-01-17

Танцевальный спорт
Традиционный турнир «Кубок Губернатора-2017»

14 – 16.04.2017
10:00
КСК «Сибур Арена»,
Футбольная аллея,8А
Открытие – 15 апреля в 18.30

312-48-17

Тхэквондо (ВТФ)
Кубок СПб среди мужчин и женщин

15.04.2017
СК «Петроградский»,
ул. Дивенская, 4

312-16-12

Авиамодельный спорт
Кубок СПб в классах кордовых моделей воздушного боя F-2D

15 – 16.04.2017
10:00
ЛО, г. Гатчина, стадион «Балтийский»,
Липовая аллея, 1

312-48-17

Велоспорт-трек
Кубок СПб парная гонка (8 этап)

15 – 16.04.2017
14:30, 09:30
«Олимпийский велотрек»
Крестовский остров, Северная дорога, 12

312-26-53

Самбо
Традиционный турнир памяти И.В. Васильева среди мужчин и женщин, боевому самбо среди мужчин

16.04.2017
09:00
ул. Асафьева, 10, корп.2

346-44-34

Плавание. Соревнования
Спартакиады команд работников прокуратуры СПб

16.04.2017          13:00
 СК «Центр плавания», ул.Хлопина, д.10, лит.Д

571-01-17

Автомобильный спорт
Чемпионат и первенство СПб (автомногоборье), финал
16.04.2017
Курортный р-он,
дорога к шалашу В.И.Ленина
312-48-17

Спортивная гимнастика
Первенство СПб

17 – 19.04.2017
ГОБУ ДОД СДЮШОР № 3 Калининского р-на,
ул.Ушинского 10А

312-56-37

Настольный теннис
Соревнования Спартакиады молодых специалистов образовательных организаций  СПб

18.04.2017 
10:00
ГК СДЮСШОР «Комета» (Загребский б-р, 28А)

571-01-17

Современное пятиборье
Первенство СПб

19.04.2017
пр. Руставели, 51
20.04.2017
СК В.И. Алексеева, пр. Раевского, 16

312-26-53

ГТО. Соревнования
Спартакиады молодых специалистов образовательных организаций  СПб

20.04.2017
СК Легкоатлетический манеж, Крестовский остров, Теннисная аллея, д.3А

571-01-17

Легкая атлетика
Весенний чемпионат и первенства СПб по кроссу  среди молодежи (1995-1996 г. р.), юниоров (1998-1999 г.р.), юношей и девушек (2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.)

20.04.2017
15:00
Полежаевский парк,
ул. Авангардная, 15

312-26-53

Волейбол
Финал чемпионата СПб (сезон 2016/2017)

20.04-15.05.2017
Санкт-Петербург
Расписание на сайте:
www.volleyreferee.spb.ru

312-26-53

Плавание. Соревнования
Спартакиады органов государственной власти  СПб

21.04.2017          12:00
СК «Центр плавания», ул.Хлопина, д.10, лит.Д

571-01-17

Легкая атлетика
Петербургский полумарафон - чемпионат СПб (бег на шоссе на 21,0975 км)

22.04.2017           09:00
Дворцовая площадь

312-26-53

Синхронное плавание
Первенство СПб девушек (2005г.р. и моложе)

20 – 22.04.2017
13:30
ЦВВС «Невская волна»,
ул. Джона Рида,8,кор.2

312-26-53

Художественная гимнастика
Первенство СПб (групповые упражнения)

21 – 22.04.2017
ЦХГ «Жемчужина»,
пр. Петровский,16, лит. А

312-38-30

Велоспорт-трек
Кубок СПб гонка преследования (9 этап) 

22 – 23.04.2017
14:30, 09:30
«Олимпийский велотрек»
Северная дорога, 12

312-26-53

Боулинг
Чемпионат СПб (пары, пары-микс)

22 – 23.04.2017
13:00
ТРК «Пулково-3», БЦ «Русское поле», ул. Шереметьевская 15А

312-48-17

Восточное боевое единоборство
Чемпионат и первенство СПб (Сетокан, Кобудо, Вьет во дао)

22 – 23.04.2017
10:00
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Фрунзенского района,
Лиговский пр., 208

312-48-17

Тхэквондо (ВТФ)
Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота

22 – 23.04.2017
СПБ ГОБУ ДОД ДЮСШ "Комета",
Загребский бульвар,28
Открытие – 22 апреля  в 16.00

312-16-12

Фигурное катание на коньках
Открытые соревнования «Кубок Петра» (4 этап)

22 – 24.04.2017
10:00
СК «Юбилейный»,
пр. Добролюбова, 18

312-48-17

Гребной спорт
Городские соревнования «Весенний марафон»

23.04.2017
10:00
Каменный остров, р.Крестовка, ул.Депутатская, 9

312-26-53

ГТО. Соревнования
Спартакиады семейных команд СПб  «Семейные игры-2017»

23.04.2017
СК Легкоатлетический манеж, Крестовский остров, Теннисная аллея, д.3А

571-01-17

14 Смотр физической готовности учащихся общеобразовательных организаций СПб к жизнедеятельности 24 – 28.04.2017
В местах расположения образовательных организаций
312-18-23

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд (высшая лига)

26.04 – 12.10.17
По назначению

368-29-82

Футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд (первая лига)

26.04-12.10.17
По назначению

368-29-82

Футбол
Кубок СПб среди мужских команд

26.04 – 12.10.17
По назначению

368-29-82

Ушу
Турнир «Памяти Кирилла Сорочкина»
28.04.2017
СК «Легкоатлетический манеж»,
Теннисная аллея,3,лит.А
312-48-17

Легкая атлетика
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона

29.04.2017
12:00
Дворцовая  площадь

312-26-53

Гребной спорт
Традиционные соревнования «Регата Николая Баленкова»

29.04.2017
10:00
Каменный остров, р.Крестовка, ул.Депутатская, 9

312-26-53

Велоспорт-шоссе
Открытый Чемпионат и  первенство СПб - гонка-критериум

29.04.2017
14:00
Дворцовая площадь

312-26-53

Дзюдо
Чемпионат СПб 
29.04.2017
СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района",
ул. Д. Бедного, 9 А
312-26-53
Кикбоксинг
Традиционный турнир «Белые ночи»
29 – 30.04.2017
ГОБУ ДОД ДЮСШ №2 Калининского р-на
ул. Верности, 10/3
312-48-17

Гиревой спорт
Кубок СПб

29 – 30.04.2017
10:00
По назначению

312-48-17

Самбо
Турнир памяти В.И. Минакова среди юношей

30.04.2017
09:00
ул. Асафьева, 10, корп.2

346-44-34

Велоспорт-трек
Кубок СПб спринтерский омниум (10 этап) 

30.04 – 01.05.2017
09:30
«Олимпийский велотрек»
Северная дорога, 12

312-26-53

Спорт инвалидов

Настольный теннис
Х Спартакиада команд районов СПб среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

12.04.2017
19.04.2017
11:00
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "Комета",
Загребский бульвар, 38

571-85-12

Бадминтон
Чемпионат СПб - спорт лиц с ПОДА

15.04.2017
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "Комета",
Загребский бульвар, 38

571-85-12

Легкая атлетика
Чемпионат СПб – спорт слепых

29.04.2017
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Московского района,
пр. Космонавтов, 47

571-85-12

Соревнования среди студентов ВУЗов

Шахматы
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования по шахматам (блиц)

01-30.04.2017
По назначению

315-90-76

Шахматы
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования по шахматам (быстрые)

01-30.04.2017
По назначению

315-90-76

Волейбол.  Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01-30.04.2017
Спортивные залы ВУЗов СПб

315-90-76

Баскетбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования, в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе "Санкт-Петербург" (2 круг)

01  – 25.04.2017
20:30
ФОК, пр. Испытателей, 2, корп. 3 (по понедельникам, средам и пятницам), а также на учебно-спортивных базах Вузов СПб

315-90-76

Мини – футбол
Чемпионат СПб среди мужских команд образовательных организаций высшего образования

01 – 23.04.2017
В спортивных залах для игры в мини-футбол,  предоставляемых ВУЗами

315-90-76

Волейбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01 – 30.04.2017
На учебно-спортивных базах высших учебных заведений СПб

315-90-76

Гандбол
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01 – 22.04.2017
база ГБОУ ДОД СДЮШОР Приморского р-на,
пр. Королева, 23

315-90-76

Бадминтон
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

01 – 30.04.2017
ГБОУ ДОД ГК СДЮСШОР «Комета»,  Загребский бул. 28А спортзалы ВУЗов

315-90-76

Настольный теннис
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

- предварительный этап с 01.04.2017 по 20.04.2017 (2 дня)
- финальный этап – 30.04.2017
10:00-16.00  
ГБОУ ДОД ГК СДЮСШОР «Комета», 
Загребский бул. 28,  спортзалы ВУЗов,

315-90-76

Бокс
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

03 – 08.04.2017
СПб ГУ технологии и дизайна,
ул.Б.Морская, 13

315-90-76

Шашки
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования по русским шашкам

03,05,07,08.04.2017
18.00
«СДЮСШОР по шахматам и шашкам», ул. Б. Конюшенная, 25

315-90-76

Бильярд (ПУЛ - 8)
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

04 – 06.04.2017
Б/к «Гермес», пр. Большевиков, 18

315-90-76

Спортивный туризм
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования (горные дистанции)

08 – 09.04.2017
спортивный зал Университета  ИТМО, Вяземский пер., 5/7
(от м. Петроградская пешком или авт. №46, №1 - одна остановка)

315-90-76

Плавание
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

10 – 12.04.2017
12.00
СК «Центр плавания»,
ул. Хлопина, 10, лит. Д

315-90-76

Бильярд «Пирамида»
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

11 – 13.04.2017
Б/к «ЛДМ-стандарт»,
ул. Пр.Попова, 47

315-90-76

Шашки
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования по стоклеточным шашкам

10,12,14,15.04.2017
18.00
«СДЮСШОР по шахматам и шашкам», ул. Б. Конюшенная, 25

315-90-76

Джиу - джитсу
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

16.04.2017
СДЮСШОР № 1 Фрунзенского района, Лиговский пр.,208,лит.А

315-90-76

Регби-7
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования
23.04.2017
стадион НГУ им.П.Ф.Лесгафта, 
ул. Декабристов,35,
стадион «Красный октябрь»,
пр.Непокоренных,10А
315-90-76

Художественная гимнастика
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

24 – 25.04.2017
Дом физической культуры ФГБОУ ВО «СПб ГУ путей сообщения»,
Кронверкский пр., 9а

315-90-76

Спортивная аэробика
Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования

28.04.2017
спортивный зал ФГБОУ ВПО «СПб государственный морской технический университет», Ленинский пр., 101

315-90-76

Спартакиада студентов ОСПО

- мини-футбол

10-27.04.2017
стадион «Московский» ГБУ Спортивный центр «Физкультура и здоровье», Московский пр.,102,к.2

571-85-12

- городошный спорт

26.04.2017
По назначению

571-85-12