Выборгский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Выборгский (Фациевич-Слинченко В.С. тел. 576-56-97)
1
Соревнования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов и требований (включая выполнение спортивных разрядов) ВФСК ГТО
По назначению
01-31.10.2018
2
Смотр физической готовности общеобразовательных учреждений к жизнедеятельности (9-е классы)
По назначению
01-31.10.2018
3
Соревнования по волейболу и волейболу сидя в рамках районной Спартакиады для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
ГБОУ школа-интернат №1,
пр. Энгельса, д. 4
01.10.2018
15.30
4
Физкультурное мероприятие «Спортивные забавы» для детей дошкольного возраста
Спортивная площадка,
пр. Луначарского, д.62, к.3
02.10.2018
11.00
5
Турнир по дартсу для жителей
Спортивная площадка,
ул. Курчатова, д.6, к.2
03.10.2018
17.30
6
Физкультурное мероприятие для дошкольников «Ориентирование для дошкольников»
ГБДОУ № 136,
Северный пр. д. 10, к. 3
04.10.2018
10.00
7
Физкультурное мероприятие «Спортивные забавы» для населения
Спортивная площадка,
ул. Есенина, д. 24
04.10.2018
15.00
8
Турнир по футболу для жителей
Спортивная площадка,
ул. Сикейроса, д.17
04.10.2018 16.00
05.10.2018 15.00
9
Легкоатлетический кросс 5 км для жителей
ул. Береговая, д. 4 а
06.10.2018
11.00
10
Физкультурное мероприятие для жителей «Городское ориентирование»
Стадион «Светлана», Светлановский пр., д.3
06.10.2018
14.00
11
Соревнования по шашкам в рамках районной Спартакиады для взрослого населения «Спорт для всех»
Кафедра физвоспитания Педиатрической академии
пр. Тореза, д. 39, к.2
06,13.10.2018
14.00
12
Соревнования по мини-футболу «Кубок Центра спорта» для жителей
Спортивная площадка, ул. Болотная, д.6
06.10.2018 14.00
07.10.2018 13.00
13
Турнир «выходного дня» по бадминтону для жителей
Парк «Сосновка»,
бадминтонные корты
06,15,20,27.10.2018
12.30
14
Первенство СШОР по лыжному двоеборью
ул. Трамплинная д.5; лыжная база «Трамплин», Ленинградское шоссе, уч.111
06-07.10.2018
12.00
15
Физкультурное мероприятие «Спортивные забавы» для детей дошкольного возраста
Спортивная площадка,
Поэтический б-р, д. 5, к. 2
09.10.2018
11.00
16
Физкультурное мероприятие для жителей «Спортивный двор», посвященное Международному дню пожилых людей
Спортивная площадка, Лесной пр. д.59, к. 5
11.10.2018
16.00
17
Соревнования по бадминтону в рамках физкультурного мероприятия по программе реабилитации и социальной интеграции инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем все!»
Парк «Сосновка»
аллея Жака Дюкло
12.10.2018
12.00
18
Физкультурное мероприятие в рамках физкультурного мероприятия по программе реабилитации и социальной интеграции инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем все!»
Парк «Сосновка»
аллея Жака Дюкло
12.10.2018
12.00
19
Соревнования по дартсу в рамках районной Спартакиады семейных команд
Парк «Сосновка»
аллея Жака Дюкло
13.10.2018
11.00
20
Турнир по дартсу для жителей
 
пос. Парголово,
ул. Ленина, д. 40
13.10.2018
17.00
21
Первенство СДЮСШОР «ВоВиС» по синхронному плаванию «Дельфиник» среди девушек 2009 года рождения и моложе
Спортивный комплекс Радиополитехникум,
пр. Энгельса, д.23
13.10.2018
22
Кубок СШ «Выборжанин» по кикбоксингу
пр. Энгельса, д. 154
13.10.2018
12.00
23
Соревнования по фото-ориентированию для жителей
Удельный парк
15-31.10.2018
24
Соревнования по баскетболу в рамках районной Спартакиады средних специальных учебных заведений
Автодорожный колледж,
ул. Учительская д.3
15.10.2018
13.00
25
Военизированный кросс в рамках районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
ГБОУ СОШ № 104,
 ул. Харченко, д.27
16.10.2018
10.00
26
Физкультурное мероприятие для жителей «Спортивный двор»
Спортивная площадка,
п. Парголово,
ул. Тихоокеанская, д.5
18.10.2018
16.00
 
27
Товарищеский матч по хоккею
ЛА «Гранд Каньон Айс», Суздальский пр. д. 29
19,26.10.2018
21.45
28
Соревнования по художественной гимнастике «Невская волна»
Манеж НГУ им. П. Ф. Лесгафта,
ул. Декабристов, д.35
19-21.10.2018
29
Первенство СШОР по легкой атлетике 2006-2009 г.р.
пр. Раевского, д. 14
20.10.2018
14.00
30
Соревнования по шахматам в рамках районной Спартакиады для взрослого населения «Спорт для всех»
Кафедра физвоспитания Педиатрической академии
пр. Тореза, д. 39, к.2
20,27.10.2018
14.00
31
Соревнования по бадминтону для жителей
Парк «Сосновка»,
бадминтонные корты
21.10.2018
15.00
32
Соревнования по военно-спортивному ориентированию в рамках районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
Парк «Сосновка»
стадион
23.10.2018
10.00
33
Турнир по дартсу для жителей
 
пос. Парголово,
ул. 1 Мая, д. 99
26.10.2018
16.30
34
Соревнования по плаванию на 25м для жителей
1 Верхнее Суздальское озеро, ул. Береговая, д. 4 а
27.10.2018
11.00
35
Соревнования по дартсу в рамках районной Спартакиады для взрослого населения «Спорт для всех»
Парк «Сосновка»,
бадминтонные корты
27.10.2018
14.00
36
Осенние соревнования по художественной гимнастике
СК им. Алексеева
Пр. Раевского, д. 16
27.10.2018
11.00
37
Соревнования по футболу на кубок Главы муниципального образования среди учащихся образовательных учреждений, находящихся на территории МО «Шувалово-Озерки»
ГБОУ Гимназия №622,
Выборгское шоссе, д. 7, к. 2
октябрь