Приморский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Приморский (Котова Е.Л. тел. 496-55-50)
1
Районный спортивный праздник, посвященный Дню пожилого человека
Богатырский пр., д.5
01.10.2018
10.00
2
Районный спортивный праздник, посвященный Дню пожилого человека
Удельный парк
01.10.2018
11.00
3
Районные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ
в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
ФОК «Газпром»
ул. Нижне-Каменская, д. 1
01,02,03,04,05,08, 09,10,11,12,15,16, 17,18,19,22,23,24, 25,26,29,30,31.10. 2018 13.30
4
Районный спортивный праздник по скандинавской ходьбе среди жителей МО «Юнтолово»
Юнтоловский лесопарк
02,04,06,09,11,13, 16,18,20,23,25,27, 30.10.2018 10.00
5
Районный турнир по мини-гольфу среди подростковых команд
ул. Хвойная, д.35
02.10.2018
15.00
6
Районные соревнования по скандинавской ходьбе среди жителей МО «Черная речка»
Сквер к/т «Юность»
ул. Савушкина, д.21
03,10,17,24,31.10. 2018 10.30
06,13,20,27.10.2018
10.00
-
Районный Фестиваль по легкой атлетике
в рамках сдачи нормативов ВФСК ГТО среди учащихся ОУ
Парк им. 300-летия СПб
Приморский пр., д.74
04,05.10.2018
14.30
7
Районный турнир по мини-футболу «Золотая осень»
Спортивная площадка наб. Черной речки, д.31
05.10.2018
16.00
8
Соревнования по стритболу в рамках районной Спартакиады трудовых коллективов
ФОК «Газпром»
ул. Нижне-Каменская, д. 1
06.10.2018
10.00
9
Районный шахматный блиц-турнир среди воспитанников ПМК
ПМК «Чайка»
ул. Вербная, д.12/1
06.10.2018
13.00
10
Районный шахматный турнир «С Днем Учителя!»
ПМК «Нева»
ул. Савушкина, д.37
06.10.2018
17.00
11
Районные спортивные соревнования по воркауту
Юнтоловский пр., д.55/2
07.10.2018
12.00
12
Районный турнир по дартсу
ул. Хвойная, д.35
09.10.2018
15.00
13
Районное первенство ПМК «Буревестник» по шахматам
ПМК «Буревестник»
ул. Долгоозерная, д.16/1
09,12.10.2018
17.00
14
Районный фестиваль ВФСК ГТО
по силовой гимнастике и стрельбе
ФОК «Газпром»
ул. Нижне-Каменская, д. 1
09.10.2018
18.30
15
Районный турнир по настольному теннису
ПМК «Галактика»
Ланское шоссе, д.24/5
10.10.2018
17.30
16
Районный спортивный праздник, посвященный Всемирному дню зрения
Парк «Озеро Долгое»
11.10.2018
10.00
17
Районный спортивный праздник «Золотая осень»
Богатырский пр., д. 5
12.10.2018
11.00
18
Районный турнир по мини-футболу
Комендантский пр., д.22
Комендантский пр., д.24
14.10.2018
11.00
19
Районный турнир по мини-футболу среди подростковых команд
ул. Аэродромная, д.11
14.10.2018
12.00
20
Районный фестиваль ВФСК ГТО
по плаванию
Бассейн Политехнического колледжа городского хозяйства
пр. Авиаконструкторов, д.28
14.10.2018
14.00
21
Соревнования по плаванию в рамках районной Спартакиады общеобразовательных учреждений
СШОР
пр. Королева, д.23
19.10.2018
13.30
22
Районные спортивные соревнования по городошному спорту
ул. Камышовая, д.16
17.10.2018
15.00
23
Районные соревнования по стритболу
Стадион ГБОУ СОШ №113
ул. Торжковская, д.10/2
17.10.2018
15.00
24
Районная спортивная игра «Армейские старты»
ПМК «Буревестник»
ул. Долгоозерная, д.16/1
20.10.2018
14.00
25
Районный шахматный турнир «Юные надежды»
ПМК «Восход»
пр. Испытателей, д.31/1
20.10.2018
16.00
26
Районный турнир по мини-футболу
ул. Аэродромная, д.11
21.10.2018
11.00
27
Районный турнир по настольному теннису среди юношей ПМК «Галактика»
ПМК «Галактика»,
Ланское шоссе, д.24/5
23,30.10.2018
19.00
 
28
Районный турнир по волейболу
Колледж «ПетроСтройСервис»
пр. Сизова, д.17
26.10.2018
16.00
29
Районный фестиваль ВФСК ГТО
по легкой атлетике
Парк им. 300-летия СПб
Приморский пр., д.74
27.10.2018
11.00
30
Районная спортивная игра «Веселые старты»
ПМК «Восход»
пр. Испытателей, д.31/1
28.10.2018
12.00