Петродворцовый

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Петродворцовый (Песков Д.О. тел. 576-10-15)
1
Первенство района по футболу среди молодежных команд
г. Ломоносов,
ул. Михайловская, д.29
01-22.10.2018
08.00
2
Фестиваль дворового спорта для пожилых людей, посвященный Дню пожилого человека
г. Ломоносов,
Ораниенбаумский пр., д 21
01.10.2018
09.30
3
Турнир по футболу среди мужских команд
Стадион ГБОУ СОШ № 421 п. Стрельна,
Санкт-Петербургское шоссе, дом 102 А
01-30.10.2018
16.00
4
Турнир по мини-футболу, посвященный памяти С.И.Шиленкова
г. Петергоф
пр. Санкт-Петербургский, д.4
02.10.2018
17.00
 
5
Турнир по футболу среди дворовых команд
ПМК "Вымпел ", г.Петергоф, Петергофская ул., д. 13
04.10.2018
18.30
6
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд г. Ломоносова
г. Ломоносов,
Ораниенбаумский пр., д 21
04.10.2018
17.30
7
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
г. Петергоф,
ул. Чебышевская, д. 4\1
07.10.2018
13.00
8
Турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР К.А. Курдовера
СК «Дракон», г. Петергоф, Ропшинское шоссе, д. 10А
07.10.2018
11.00
9
Турнир по волейболу среди дворовых команд
г. Петергоф,
ул. Чичеринская, д. 5\2
07.10.2018
13.00
10
Спартакиада национальных видов спорта, посвященная Дню Ингрии
Стадион ГБОУ СОШ №430 г.Ломоносов, ул. Скуридина
07.10.2018
11.00
11
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню учителя
г. Петергоф,
ул. Суворовская, д. 5\2
07.10.2018
13.00
 
12
Фестиваль дворового спорта среди пожилых людей
г. Петергоф,
пер. Суворовцев, д.10
12.10.2018
11.00
13
Открытый турнир по борьбе самбо, посвященного 26-й годовщине основания клуба и Дню создания войск Специального назначения
ПМК "Тайфун", г. Петергоф,
ул. Халтурина, д. 15/4
14.10.2018
11.00
14
Соревнования по экстремальным видам спорта среди детей
 г. Ломоносов,
ул. Победы д. 34
20.10.2018
14.00
15
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
 г. Петергоф,
ул. Бобыльская дорога, д. 61
20.10.2018
12.00
16
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
г. Ломоносов,
ул. Александровская, д. 32
21.10.2018
12.00
17
Соревнования по гиревому спорту «Петергофские огни»
ФОК «Стрельна»
п. Стрельна,
Заводская дорога, д. 8
21.10.2018
10.00
18
Фестиваль дворового спорта для жителей г. Ломоносова
г. Ломоносов,
 ул. Александровская, д. 32
21.10.2018
12.00
19
Соревнования по клубному силовому троеборью
ПМК «Меридиан»
г. Петергоф,
ул. Чичеринская, д.11/4
24-27.10.2018
17.00
 
20
Турнир по волейболу
ГБОУ СОШ № 413
п. Стрельна, Волхонское шоссе, д. 26
24.10.2018
15.00
 
21
Соревнования по флорболу среди дворовых команд
г. Петергоф,
ул. Чичеринская, д. 5\2
28.10.2018
13.00
22
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
г. Петергоф, ул. Чебышевская, д. 4\1
28.10.2018
13.00
23
Турнир по настольному теннису
п. Стрельна, Театральная аллея, д.19
30.10.2018
19.00
24
Соревнования «День призывника» в рамках районного этапа Спартакиады молодежи допризывного возраста
г. Ломоносов,
ул. Михайловская, д.29
31.10.2018
13.00
 
25
Соревнования по плаванию в рамках районного этапа Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
ФОК, п. Стрельна,
Заводская дорога, д. 8
октябрь
26
Осенний фестиваль ВФСК ГТО «Стартуем вместе»
г. Петергоф,
Александрийский парк
октябрь