Невский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Невский район (Цветкова Е.Н. тел. 576-98-51)
1
Фестиваль по скандинавской ходьбе «Дорога к здоровью»
Невский лесопарк
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Свердловское городское поселение,
дер. Невский парклесхоз
ул. Покровский Погост,
усадьба Богословка
01.10.2018
11.00
 
 
2
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню пожилых людей «Нам года - не беда!»
ЦСОН Социальный дом
ул. Бабушкина, д.47, к.2
02.10.2018
11.00
3
Финальный этап соревнований «Невская стометровка»
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
03.10.2018
10.00
4
Турнир по настольному теннису среди лиц старшей возрастной группы, посвященный Дню пожилых людей
ПМК «Искатели»
ул. Коллонтай, д.41
03.10.2018
11.00
5
Соревнования по скандинавской ходьбе «Третьему возрасту –
активное долголетие!»
Парк Есенина
пр. Большевиков, д.18
06.10.2018
11.00
6
III первенство Невского района по Киокусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
07.10.2018
10.00
-
Тестирование по  нормативам  ВФСК «ГТО» 
ГБОУ №331
ул. Бабушкина, д.65 
13.10.2018
10.00
7
Турнир по мини-футболу в рамках районной Спартакиады трудовых коллективов
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
13.10.2018
12.00
8
Соревнования по каратэ под руководством Тебуева Мырза-Бека, профессионального спортсмена, чемпиона России по карате WKF
ГБОУ СОШ №39
Октябрьская наб., д.118, к.9
13.10.2018
19.00
9
I этап Открытого командного первенства клубов по вольной борьбе для спортсменов 2006-2011 г.р.
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д.32
14.10.2018
10.00
-
Турнир по хоккею среди детских команд
«Олимпийский надежды»
Ледовая арена
ул. Бабушкина, д.30
14.10.2018
16.00
10
Турнир по мини-футболу среди любительских команд
ГБОУ СОШ №512
ул. Народная, д.44
16.10.2018
15.00
11
Турнир по мини-футболу среди любительских команд
Стадион СШОР №2,
ул. Подвойского, д.31, к.3
16.10.2018
19.00
12
Спортивное мероприятие «Наш спортивный двор»
Спортивная площадка,
ул. Коллонтай, д.32, к.2
17.10.2018
17.30
13
Военно-прикладное двоеборье
среди молодежи
ПМК «Ракета»
ул. Бабушкина, д.117, к.2
17.10.2018
18.00
-
Спортивный праздник для дошкольников
«Осенний марафон»
ГБДОУ №27
ул. Крыленко, д.15, к.3
19.10.2018
10.30
14
Соревнования для детей «Веселые старты»
ГБОУ СОШ №497
Октябрьская наб., д.70, к.2
20.102018
15.00
-
Турнир по хоккею среди детских команд «Великолепная дружина и вратарь!»
Ледовая арена
ул. Бабушкина, д.30
21.10.2018
16.00
15
Спортивный праздник-соревнование «Мы готовы к ГТО!»
Стадион ГБОУ СОШ №557
ул. Караваевская, д.6
22.10.2018
10.00
16
Спортивные эстафеты и конкурсы «Веселые старты»
Спортивная площадка,
ул. Тельмана, д.43, к.3
27.10.2018
14.00
-
Турнир по хоккею среди детских команд
«Космическая шайба»
Ледовая арена
ул. Бабушкина, д.30
28.10.2018
16.00