Московский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Московский (Зубрицкий А.Н. тел. 576-89-65)
1
Спортивный праздник "Да здравствует ходьба!", посвященный Дню пожилого человека
Пулковский парк
01.10.2018
09.30
2
Спортивный праздник "И зачем считать года…", посвященный Дню пожилого человека
Спортивный зал пр. Космонавтов, д. 28, к. 1
01.10.2018
10.00
3
Военизированный кросс в рамках районной Спартакиады среди молодежи допризывного возраста
Стадион «ЦФКСиЗ»,
пр. Космонавтов, д. 47
 
01.10.2018
14.00
4
Первенство района среди общеобразовательных учреждений
Стадион «ЦФКСиЗ»,
пр. Космонавтов, д. 47
02.10.2018
10.00
5
VII турнир по боулингу, посвященный Дню пожилого человека
Боулинг-клуб ТЦ «Сенная»
ул. Ефимова, д. 3
02.10.2018
11.30
6
Соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек
ЦФКСиЗ
пр. Космонавтов, д. 47
05.10.2018
17.00
7
Турнир по мини-футболу среди юношей
Стадион "Московский", Московский пр., д. 102, к. 2
05-06.10.2018
16.00
8
Турнир по волейболу среди команд девушек, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Леонтьева Л.О.
ул. Костюшко, д. 38
05-07.10.2018
10.00
 
9
Открытое первенство района по футболу по упрощённым правилам игры среди любительских команд в формате 8х8
Спортивная площадка
Московский пр., д. 102, к. 2
06,13,20,27.10.2018 19.00
10
Первенство района по настольному теннису среди девушек и юношей
ЦФКСиЗ
пр. Космонавтов, д. 47
07.10.2018
16.00
11
Кубок района по футболу по упрощённым правилам игры среди любительских команд в формате 8х8
Спортивная площадка
Витебский пр., д. 73-2
07,14,21,28.10.2018
10.00
12
Районный легкоатлетический кросс среди сборных общеобразовательных учреждений
Парк городов героев
 
09.10.2018
10.00
13
Соревнования по футболу среди ветеранов
Стадион "Московский" Московский пр., д. 102, к. 2
09.10.2018
11.00
14
Первенство района среди юношей и девушек по длинным метаниям
(ядро, диск, молот)
Стадион «ЦФКСиЗ»,
пр. Космонавтов, д. 47
 
10.10.2018
17.00
15
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК ГТО среди образовательных учреждений III-IV ступени
ЦФКиС
пр. Космонавтов, д. 47
10-11.10.2018
11.00
16
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений III-IV ступени, легкая атлетика
Стадион «ЦФКСиЗ»,
пр. Космонавтов, д. 47
 
 
12.10.2018
12.00
17
Первенство района по мини-футболу
среди общеобразовательных учреждений
ГБОУ СОШ №358;
ФМЛ №366;
 «ЦФКСиЗ»
пр. Космонавтов, д. 47
15,17,19.10.2018
14.00
18
Соревнования по стрельбе среди юношей и девушек
ПМК «Космонавт»,
пр. Космонавтов, д. 29, к. 7
17.10.2018
17.00
19
Турнир по настольному теннису
среди юношей и девушек
Стадион «ЦФКСиЗ»,
пр. Космонавтов, д. 47
20.10.2018
16.00
20
Соревнования по скалолазанию среди юношей и девушек
«ЦФКСиЗ»,
пр. Космонавтов, д. 47
21.10.2018
09.00
21
Соревнования по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Бассейн «Газпром»,
Московское шоссе, д. 3, к. 3
21.10.2018
15.00
22
Соревнования по спортивной гимнастике среди девочек
Зал спортивной гимнастики,
ул. Пулковская, д. 11
22.10.2018
17.00
23
Спортивный праздник «Наш любимый двор»
Спортивная площадка,
Новоизмайловский пр.,
д. 28, к. 3
26.10.2018
17.00
24
Соревнования по шахматам среди юношей и девушек
Клуб им. Спасского,
ул. Бассейная, д. 57
27,28,29,30.10.2018
12.00
25
Соревнования по фигурному катанию среди девочек
«ЦФКСиЗ»
пр. Космонавтов, д. 47
29.10.2018
11.00
26
Турнир по боулингу среди взрослых «Будем вечно молодыми!», посвященный 100-летию создания ВЛКСМ
Боулинг-клуб ТЦ «Сенная»
ул. Ефимова, д. 3
31.10.2018
11.30