Красносельский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Красносельский (Румянцев Н.А. тел. 576-13-95)
1
Соревнования по мини-футболу в рамках районной открытой Спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций
По назначению
 
25.09-19.10.2018
14.30
2
Осенний Фестиваль плавания
Бассейн Атлантика, Петергофское шоссе, д.79, к.2
01-05,08-12,15-19,
22-26,29-31.10. 2018 11.00
3
Фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения
ул. Здоровцева, д. 8
 
базы ОУ
 
06.10.2018 17.30
13.10.2018 15.00
01-06,08-13,15-20,
22-23,29,31.10.2018
4
Соревнования по волейболу в рамках VI этапа районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
04.10.11.00
5
Соревнования по бадминтону среди юношей и девушек "Кубок надежды"
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
07.10.2018
11.00
6
Соревнования по плаванию в рамках VII этапа районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Бассейн ГБОУ СОШ № 291
ул. Маршала Захарова, д.16/4
07.10.2018
10.00
7
Соревнования по плаванию в рамках VII этапа районной Спартакиады семейных команд
Бассейн ГБОУ СОШ № 291
ул. Маршала Захарова, д.16/4
07.10.2018
12.00
8
Соревнования по бочче в рамках V этапа районных соревнований "Активное долголетие"
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
11.10.2018
11.00
9
Спортивные соревнования «Занимательные эстафеты» среди детей младших классов
ГБОУ СОШ №247 Петергофское ш., д.5, к.4
11.10.2018
 
10
Соревнования для пожилых людей (по нормам ВФСК ГТО)
г. Красное Село, Верхний парк
12.10.2018
10.00
11
Открытое первенство района по флорболу среди детских команд
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8;
Ул. Политрука Пасечника, д.5,к.2
13-14.10.2018
09.00
14.10.2018
12.00
12
Соревнования дворового спорта "Быстрые, смелые, ловкие"
ул. Освобождения, д.29/3;
ул. Политрука Пасечника, д.5, к.2;
ул. Маршала Захарова, д.18/1;
Ленинский пр., д.92/3
13.10.2018 15.00
14.10.2018 12.00
 
21.10.2018 12.00
 
28.10.2018 12.00
13
Соревнования по настольному теннису в рамках X этапа районной Спартакиады Муниципальных образований
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
14.10.2018
12.00
14
Зимний турнир по мини-футболу на кубок МО «Южно-Приморский»
ПМК «Юность»
Ул. Чекистов, д. 28
14,20,21,28.10.2018
13.00
15
Соревнования по шашкам и шахматам среди пожилых людей, проживающих на территории МО «Константиновское», посвященные Дню пожилого человека
Олимп
пр. Ветеранов, д. 166
15.10.2018
11.00
16
Соревнования по военно-спортивному ориентированию в рамках VIII этапа районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
Парк сосновая поляна,
ул. Пилютова, д. 50
17.10.2018
10.00
17
Спортивный фестиваль для подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
18.10.2018
12.00
18
Открытое первенство района по каратэ среди детей и подростков
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
20.10.2018
14.00
19
Турнир по баскетболу, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта Ю.В. Павлова
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
20-21.10.2018
13.00
-
Спортивные соревнования на Кубок СК «Патриот» по тхэквондо МФТ
ФОК «Газпром»
ул. Доблести, д. 15
21.10.2018
09.00
20
Турнир по шашкам и шахматам среди людей пожилого возраста МО «Константиновское»
ул. Маршала Захарова, д.18/1
21.10.2018
12.00
21
Соревнование «К стартам готов» среди детей 4-6 лет; 7-10 лет; 11-15 лет; 16-17 лет в рамках ВФСК ГТО
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
22-26.10.2018
15.00
22
Соревнования «Веселые старты» в рамках открытой районной Спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций
ГБОУ СОШ № 546
Ленинский пр., д. 80, к.2
25.10.2018
12.00
23
Соревнования по флорболу среди мальчиков и девочек 2006-2008 г.г.р. в МО г. Красное Село
ГБОУ СОШ №270
г. Красное Село, пр. Ленина, д. 88
26-27.10 2018
11.00
-
Открытый чемпионат по мини-футболу среди сборных команд воспитанников детских домов, школ интернатов, спортивных школ и учащихся школ Красносельского района
ГБОУ СОШ № 291,
ул. Маршала Захарова, д. 16, к.4
ГБОУ №509
ул. Капитана Грищенко, д. 3, к.1
ГБОУ СОШ №547
ул. Адмирала Коновалова, д. 6, к.2
26-28.10.2018
Торжественное открытие
27.10.2018
13.00
24
Соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья " среди детей
подготовительных групп в рамках III этапа районной Спартакиады команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
27.10.2018
09.30
25
Открытый турнир по баскетболу 3х3 «Осенняя лига»
ПМК «Алые паруса»,
ул. Пионерстроя д.4
27.10.2018
18.30
26
Открытый чемпионат по мини-футболу среди сборных команд воспитанников детских домов, школ интернатов, спортивных школ и учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ № 291,
ул. Маршала Захарова, д. 16, к.4;
ГБОУ СОШ №509
ул. Капитана Грищенко,
д. 3, к.1;
ГБОУ СОШ №547
ул. Адмирала Коновалова, д. 6, к.2
27-28.10.2018
 
27
Открытое первенство района по дзюдо КАТА среди юношей и девушек до 18 лет, ката-группа до 15 лет, ката-группа до 13 лет
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
28.10.2018
11.00
28
Турнир по шахматам для начинающих
Ленинский пр., д.92/3
28.10.2018
12.00