Красногвардейский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Красногвардейский (Хамайко О.В. тел. 576-86-02)
1
Соревнования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов и требований (включая выполнение спортивных разрядов) ВФСК ГТО
ГБОУ СОШ, плавательный бассейн ГОУ СШ № 2,
СК «Громова», СК «Арена
01-31.10.2018
2
Соревнования по волейболу в рамках районной Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
По назначению
03.10.2018
12.00
 
3
Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню пожилого человека
По назначению
05.10.2018
12.00
4
Турнир по футболу среди детских команд, посвященный Дню учителя
СК «Арена»,
ул. Коммуны, д. 30, к. 4
06.10.2018
12.00
5
Спортивно-культурный праздник «Мир Вашему Дому»
Парк Малиновка
06.10.2018
12.00
6
Соревнования по экстремальному виду спорта BMX
Ул. Гранитная, д.4
 
06.10.2018
16.00
7
Соревнования среди учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений «Красногвардейский спринт»
СК «Арена»,
ул. Коммуны, д.30, к.2
 
10.10.2018
10.00
 
8
Тестирование в рамках районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания»
СК «Арена»,
ул. Коммуны, д.30, к.2
 
10 -12.10.2018
10.00
9
Соревнование по спортивному ориентированию среди жителей
Полюстровский парк
13.10.2018
11.00
10
Турнир по футболу среди дворовых команд
Спортивная площадка,
ул. Синявинская, д.5
13.10.2018
15.00
11
Военизированной кросс для подростковой молодежи
Спортивная площадка,
ул. Республиканская, д. 16
15.10.2018
18.00
12
Физкультурно-спортивные мероприятия для детей
дошкольных образовательных учреждений «Быстрее, выше, сильнее»
ГБДОУ №2
пр. Шаумяна, д. 83;
ГБДОУ №7
пр. Заневский, д.49
17.10.2018 10.30
 
18.10.2018 10.30
13
Открытый турнир по рукопашному бою на бревне среди школьников
СК «на Металлистов»
пр. Металлистов, д. 19/30
19.10.2018
16.00
14
Физкультурное мероприятие для жителей и их домашних питомцев «Необыкновенный кросс» - осенний этап
Полюстровский парк
20.10.2018
14.00
15
Турнир по футболу среди детских команд
ул. Корнея Чуковского, д.5
21.10.2018
14.00
16
Эстафеты на льду «На приз катка Кристалл» для детей младшего возраста
СК "Кристалл" пр. М. Блюхера, д. 44, к.3
 
22.10.2018
11.00
17
Открытый турнир по волейболу среди инвалидов по слуху
СК «на Металлистов»
пр. Металлистов, д.19/30
22.10.2018
20.00
18
Соревнования по плаванию в рамках районной Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ул. Б. Пороховская, д.38, к.2 (плавательный бассейн СШ № 2)
23.10.2018
10.00
 
19
Турнир по армрестлингу среди жителей
СК «Краснодонская»,
ул. Краснодонская, д. 4
26.10.2018
18.00
20
Соревнования по дартсу в рамках районной Спартакиады «Семейные игры – 2018»
СК «Громова»,
ул. Громова, д.12
27.10.2018
11.00
21
Турнир по шахматам для жителей
СК «Ленская»,
ул. Ленская, д. 6
27.10.2018
16.00
22
Турнир по футболу среди дворовых команд
стадион ГБОУ СОШ № 191, ул. Белорусская, д. 26, к.2
28.10.2018
12.00
23
Соревнования по фигурному катанию на коньках «На приз катка Кристалл» среди детей младшего возраста
СК "Кристалл" пр. М. Блюхера, д. 44, к.3
28.10.2018
15.00
24
Турнир по волейболу среди жителей ЖК «Новая Охта»
Спортивная площадка,
ул. Корнея Чуковского, д.5
28.10.2018
16.00
25
Турнир по настольному теннису среди жителей
СК «Громова»,
ул. Громова, д. 12
31.10.2018
17.00