Кировский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Кировский (Зимин И.В. тел. 252-02-22)
1
Открытый районный спортивный праздник среди оздоровительных групп, посвященный Международному дню пожилых людей
пр.Н.Ополчения, д.115
01.10.2018
11.00
2
Турнир по настольному теннису для воспитанников ПМК «Факел», посвященный Дню пожилых людей
ПМК «Факел»
ул. Счастливая, д. 17
01.10.2018
17.00
3
Соревнования по мини-футболу в рамках районной Спартакиады школьников
Стадионы:
ГБОУ СОШ№ 249 им. М.В.Маневича пр.Ветеранов, д. 57;
ГБОУ Гимназия № 261 Ленинский пр., д.110/3;
ГБОУ СОШ № 283 ул.Стойкости,д.33;
ГБОУ СОШ № 538 бул.Новаторов,д. 40
01.10-12.10.2018
14.00
4
Турнир по футболу, среди подростков и молодежи ПМЦ «Кировский»
ПМК «Юный корабел»
пр. Стачек, д. 67, к. 3
03.10.2018
17.00
5
Открытые районные соревнования по видам тестирования ВФСК ГТО
Стадион "Шторм", пр.Н.Ополчения, д.24;
01,02,04,06,09,11, 12,13,15,20,23.10. 2018 15.00
07,14,21.10.2018 09.00
6
Спортивный праздник "Возраст спорту не помеха!"
бассейн СШОР, ул.З.Портновой, д.21, к.4
03.10.2018
08.00
7
Матчевая встреча по регби
стадион "Кировец", ул.Перекопская, д.6/8
03.10.2018
13.00
8
Соревнования по фрисби в рамках
 III районной Спартакиады дворовых команд
Спортивные площадки:
Новаторов, д. 23;
Л.Голикова, д. 38;
наб.р.Екатерингофки, д. 17;
пр.Стачек, д.105, к.2;
ул.Стойкости, д. 28;
ул. В.Алексеева, д. 21;
Баррикадна уля, д. 36;
пр.Н.Ополчения, д. 24
04,11,16,17,18,19, 25, 30.10.2018
15.00
9
Турнир по бильярду среди воспитанников ПМК «Факел»
ПМК «Факел»
ул. Счастливая, д.17
04.10.2018
17.00
10
Турнир по домино среди инвалидов по слуху, посвященный Международному дню пожилых людей
клуб «Планета»,
пр. Стачек, д.47
04,11,18,25.10.2018
14.00
11
Турнир по мини-футболу среди команд воспитанников ПМЦ «Кировский» для воспитанников секции футбола
ПМК «Алые паруса»
Спортивная площадка
ул. Зайцева, д. 14
05,12.10.2018
16.00
12
Турнир по настольному теннису для воспитанников в возрасте от 7 до 30 лет, на призы МО «Морские ворота»
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д. 11
05.10.2018
18.00
13
Турнир по роллер-хоккею "Осенние звездочки"
Спортивные площадка, бул.Новаторов, д.45
06.10.2018
10.00
14
Открытый районный турнир по дзюдо на призы "Нарвской заставы"
ул.Солдата Корзуна, д.40
06.10.2018
11.00
15
Соревнования по волейболу среди инвалидов по слуху в рамках X районной Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ул.Автовская, д.16
06.10.2018 09.00
07.10.2018 15.00
16
Турнир по настольному теннису «Ловкий мяч» среди воспитанников спортивных секций настольного тенниса
ПМК «Нарвская застава»
Ул. Стойкости, д.8
06.10.2018
15.00
17
Соревнования по настольному теннису среди команд подростково-молодежных клубов в возрастной категории 2007 г.р. и младше
ПМК «имени Лени Голикова»
пр. Ветеранов, д.53/56
06.10.2018
16.00
18
Турнир по стритболу среди подростков и молодежи МО «Автово»
ПМК «Юный корабел»
пр. Стачек, д. 67, к. 3
06.10.2018
17.00
19
Квалификационные районные турниры по шахматам (1, 2, 3, 1ю, 2ю и 3ю (юношеские) разряды)
ШКиДЦ,
Трамвайный пр., д.20
07,14,28.10.2018 12.00
05,12,19,26.09.2018 17.00
20
Турнир по настольному теннису на «Личное первенство» среди подростков ПМЦ «Кировский», МО «Автово» и студентов
ПМК «Алые паруса»
ул. Новостроек, д. 15
08.10.2018
16.00
21
Спортивный праздник "День здоровья"
Спортивная площадка,
пр. Стачек, д.148
09.10.2018
14.00
22
Соревнования по плаванию в рамках X районной Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
бассейн Газпром,
пр.Ветеранов, д.58
12,19.10.2018
10.30
23
Турнир по ОФП среди воспитанников ПМЦ «Кировский»
Спортивная площадка,
Дачный пр., д.10
12.10.2018
17.00
24
Личное первенство по настольному теннису среди воспитанников ПМЦ «Кировский» (в группе 2000-2002 г.р.)
ПМК «Ритм»
ул. Генерала Симоняка, д.9
12.10.2018
17.30
25
Соревнования «Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее!» среди воспитанников спортивной секции аэробики ПМК «Нарвская застава»
ПМК «Нарвская застава»
Ул. Стойкости, д.8
12.10.2018
18.00
26
Соревнования по русскому жиму среди воспитанников секции атлетической гимнастики на призы МО «Морские ворота»
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д. 11
12.10.2018
19.00
27
Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников спортивных секций ПМК
ПМК «Алые паруса»
ул. Новостроек, д. 15
13.10.2018
17.00
28
Турнир по дартсу "Кленовый лист"
Спортивная площадка,
ул. Лени Голикова, у д.38
14.10.2018
12.00
29
Личное первенство по настольному теннису среди воспитанников секций настольного тенниса ПМЦ «Кировский» (в группе 2003-2005 г.р.)
ПМК «Ритм»
ул. Генерала Симоняка, д.9
15.10.2018
17.30
30
«Самый сильный!» состязания по ОФП среди воспитанников ПМК «Смена»
ПМК «Смена»
ул. Солдата Корзуна, д. 40
15.10.2018
18.00
31
Турнир по шашкам среди подростков ПМК и МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»
ул. Новостроек, д. 15
16.10.2018
17.00
32
Шахматный турнир среди воспитанников ПМЦ «Кировский»
ПМК «Юный корабел»
пр. Стачек, д. 67, к. 3
16.10.2018
17.00
33
Соревнования в рамках районной Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященные Столетию государственной системы
дополнительного образования в России
СШОР,
ул. Зины Портновой д.21,к.4
17.10.2018
15.00
34
Турнир по горнолыжному спорту среди подростков
ПМК «Заря»
ул. Краснопутиловская, д.19
18.10.2018
16.00
35
Первенство района по военно-спортивному многоборью среди школьников
ГБОУ лицей №384,
Стачек пр., д.5
18.10.2018
10.00
36
Районный военно-спортивный праздник "День призывника"
СВУ МВД,
ул.Кронштадтская, д.3
18.10.2018
15.30
37
Соревнования по шашкам в рамках районной Спартакиады школьников
ГБОУ Лицей № 387
ул.Зины Портновой, д.25,к.2
19.10.2018
14.00
38
Соревнования по скиппингу среди воспитанников ПМЦ «Кировский»
ПМК «Ракета»
ул. Лени Голикова, д.27
19.10.2018
17.00
39
Открытые соревнования по скалолазанию
ПМК «имени Лени Голикова»
пр. Ветеранов, д.53/56
20.10.2018
12.00
40
Соревнования по классическому жиму среди воспитанников ПМЦ «Кировский» в возрасте от 18 до 30 лет, посвященные Дню основания Российского Военно-морского флота
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д. 11
20.10.2018
16.30
41
Турнир по настольному теннису «Личное первенство» среди подростков, студентов и молодежи ПМЦ «Кировский» и МО «Автово» (в возрасте 16 - 30 лет)
ПМК «Алые паруса»
ул. Новостроек, д. 15
20.10.2018
17.00
42
Соревнования по настольному теннису в рамках II районной Спартакиады пенсионеров
Спортивная площадка, ул.Козлова, у д.47, к.1
20.10.2018
12.00
43
Соревнования по легкой атлетике в рамках II районной Спартакиады пенсионеров
Спортивная площадка, ул.Козлова, у д.47, к.1
21.10.2018
12.00
44
Открытый турнир по народному жиму, посвящённый Дню Народного единства среди воспитанников ПМК и ПМЦ СПб
ПМК «Альтаир»
ул. Лёни Голикова, д. 82
21.10.2018
11.00
45
Мини-турнир «Водные эстафеты»
ФОК Газпром
пр. Ветеранов, д.58
22.10.2018
15.00
46
Открытый турнир по гандболу
«Золотая осень» (юноши 2008г.р.)
ГБУ СШОР,
ул.Зины Портновой, д.21,к.4
22-25.10.2018
10.00
47
Конкурс силовых упражнений «Сильный духом» среди воспитанников ПМЦ «Кировский»
ПМК «Альтаир»
ул. Лёни Голикова, д 82
23.10.2018
17.00
48
Турнир по шахматам среди воспитанников ПМК «Ритм»
ПМК «Ритм»
ул. Генерала Симоняка, д.9
23.10.2018
19.00
49
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню знаний
Спортивная площадка, наб.р.Екатерингофки, д.17
23.10.2018
11.30
50
Соревнования «Прыгни выше солнца», среди воспитанников секции «Художественная гимнастика»
ПМК «Ракета»
ул. Лени Голикова, д.27
24.10.2018
17.00
51
Турнир по футболу, среди подростков и молодежи ПМЦ «Кировский»
ПМК «Юный корабел»
пр. Стачек, д. 67, к. 3
24.10.2018
17.00
52
Турнир по футболу среди воспитанников ПМЦ «Кировский»
ПМК «Факел»
Спортивная площадка
ул. Подводника Кузьмина, д.52
26.10.2018
16.00
-
Открытые соревнования по скалолазанию
среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Санкт-Петербурга
«Осенний марафон» - 2018
ПМК «имени Лени Голикова»
пр. Ветеранов,
д.53/56
27.10.2018
14.00
53
Открытый турнир по настольному теннису
ПМК «Ритм»
ул. Генерала Симоняка, д.9
27.10.2018
17.00
54
Турнир по настольному теннису, среди воспитанников ПМК «Юный корабел»
ПМК «Юный корабел»
пр. Стачек, д. 67, к. 3
 
27.10.2018
17.00
55
Турнир по шашкам в личном зачете
Спортивная площадка, ул.Козлова, у д.47, к.1
27.10.2018
15.00
56
Районный турнир по спортивному домино
Спортивная площадка, ул.Козлова, у д.47, к.1
28.10.2018
14.00
57
Открытые соревнования «Полоса препятствий» ко Дню основания ВМФ
ПМК «Юный корабел»
пр. Стачек, д. 67, к. 3
30.10.2018
17.00
58
Турнир по настольному теннису среди воспитанников ПМЦ «Кировский»
в возрасте от 18 до 30 лет
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д. 11
30.10.2018
19.00
59
Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей
Стадион "Кировец", ул.Перекопская, д.6/8
31.10.2018
11.00
60
Турнир по преодолению полосы препятствий "Будущий призывник"
Спортивная площадка,
 пр. Стачек, д.92, к.2
31.10.2018
15.00