Калининский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Калининский (Кузнецова С.Е. тел. 542-36-34)
1
Спортивный праздник «День пожилого человека»
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
01.10.2018
10.00
2
Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, IV возрастная ступень, школы
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
01,03,04,08,18,
22.10.2018
11.00
3
Турнир по баскетболу в рамках акции «Спортивный двор»
Спортивная площадка
Пр. Культуры, 21, к. 4
01,25.10.2018
17.00
4
Спортивный праздник "Ледовые забавы"
Ледовая арена «Озерки»
ул. Большая Озерная, д. 56
02.10.2018
11.00
5
Фестиваль скандинавской ходьбы для лиц пожилого возраста «Осенний марафон», посвященный Всероссийскому дню ходьбы
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района», парк ул. Д. Бедного, д. 9А
03.10.2018
11.00
6
Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, I-XI возрастная ступень
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
02,16,30.10.2018
17.00
7
Турнир по футболу в рамках акции «Спортивный двор»
Стадион ГБОУ СОШ №126
ул. Замшина, 14;
Спортивные площадки:
ул.Лужская, д. 10;
ул. Ушинского, д. 33, к. 2
04.10.2018 15.00
 
 
10.10.2018 16.30
26.10.2018 15.00
8
Турнир по волейболу «Народный волейбол»
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
05,12,19,26.10.2018
11.00
9
Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, III- IX возрастная ступень.
жд. ст Орехово
05.10.2018
10
Турнир по спортивным играм для жителей
Спортивные площадки:
ул. Лужская, д. 10;
ул. Учительская, д. 15, к. 2;
пр. Светлановский, д. 97;
ул. Руставели, д. 37;
Меншиковский пр., д.15,
к. 2;
пр. Культуры, д. 21, к. 4
05.10.2018
16.00
11
Турнир по флорболу в рамках акции «Спортивный двор»
Спортивные площадки:
пр. Меншиковский, д. 15,
к. 2;
пр. Светлановский, д. 97
 
05.10.2018 17.30
 
23.10.2018 16.00
12
Командные соревнования «Спортивная карусель»
ПМК «Парус»
05.10.2018
 
13
Соревнования по легкой атлетике в рамках районной Спартакиады семейных команд «Семейные игры-2018»
стадион «Политехник»
ул. Политехническая, д. 27
06.10.2018
10.00
14
Соревнования по легкой атлетике в рамках районной Спартакиады среди коллективов организаций, предприятий и учреждений
стадион «Политехник»
ул. Политехническая, д. 27
06.10.2018
10.00
15
Турнир по баскетболу «Народный баскетбол»
Спортивная площадка
пр. Культуры, д. 21, к. 4
06,13,20, 27.10.2018
16.30
16
Турнир по футболу «Народный футбол»
Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3
06,13,20,27.10.2018
16.00
17
Турнир по дартсу «Народный дартс»
Стадион ГБОУ СОШ № 69
пр. Культуры, д. 27, к. 3
06,13,20,27.10.2018
16.30
18
Кубок Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
06.10.2018 17.00
14,28.10.2018
10.00
19
Турнир по грэпплингу "Кубок Северной Столицы"
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
07.10.2018
09.00
20
Турнир по пионерболу в рамках акции «Спортивный двор»
Спортивная площадка.
ул. Руставели, д. 37
08.10.2018
15.00
21
Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, I-XI возрастная ступень
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
09,23.10.2018
17.00
22
Открытое первенство района по спортивному ориентированию
ГБОУ СОШ № 175
пр. Просвещения, д. 106, к.2
10.10.2018
11.00
23
Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, IV, V, VI возрастная ступень, ССУЗы, школы
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
10,11,15,17,24.10. 2018 11.00
24
Соревнования по волейболу среди команд юношей 2004 г.р.
Гражданский пр., д. 7
10-12.10.2018
25
Турнир по настольному теннису в рамках акции «Спортивный двор»
Спортивное площадки
ул. Учительская, д. 15/2
11,25.10.2018 15.00
26
Первенство СШОР №1 по стрельбе из лука среди юношей и девушек 1999-2001 г.р., 2002 г.р. и моложе, посвященное Дню учителя
Гражданский пр., д. 7
11-13.10.2018
27
Соревнования по военно-спортивному ориентированию в рамках районной Спартакиады среди допризывной молодежи
Пискаревский парк
12.10.2018
10.00
28
Турнир по бадминтону «Народный бадминтон»
Спортивная площадка
ул. Руставели, д. 37
12.10.2018
11.00
29
Турнир по спортивным играм для жителей
Спортивные площадки:
ул. Лужская, д. 10;
ул. Учительская, д. 15, к. 2;
пр. Светлановский, д. 97;
ул. Руставели, д. 37;
Меншиковский пр., д. 15,
к. 2;
пр. Культуры, д. 21, к. 4
12.10.2018
16.00
30
Соревнование "Осенние старты" по спортивному скалолазанию
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
13.10.2018
15.00
31
Открытое первенство района по волейболу среди детских команд
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
14.10.2018
10.00
32
Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, IV -IX возрастная ступень
Пискаревский лесопарк
14.10.2018
10.00
 
33
Легкоатлетический пробег «Пискаревский кросс»
Пискаревский лесопарк
14.10.2018
10.00
34
Комплексные соревнования среди воспитанников детских садов "Веселые ГТО-шки"
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
15,16,17,18,19.10. 2018
09.00
35
Турнир по городкам в рамках акции «Спортивный двор»
Спортивная площадка
ул. Руставели, д. 37
16.10.2018
15.00
36
Открытый турнир по дартс, посвященный месячнику призыва
ПМК «Пионер»
 
18.10.2018
16.00
37
Турнир по дартсу среди команд муниципальных образований
 
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
19.10.2018
11.00
38
Турнир по спортивным играм для жителей
Спортивные площадки:
ул. Лужская, д. 10;
ул. Учительская, д. 15, к. 2;
пр. Светлановский, д. 97;
ул. Руставели, д. 37;
Меншиковский пр., д. 15,
к. 2;
пр. Культуры, д. 21, к. 4
19.10.2018
16.00
39
Соревнования по ориентированию в рамках акции «Спортивный двор»
Муринский парк 1 очередь
19.10.2018
17.00
40
Открытое первенство района по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями
СПб ГБУ СОН «ЦСРИиДИ Калининского района»
ул. Карпинского, д. 38, к.4
20.10.2018
10.00
41
Турнир среди юношей и девушек 2003-04 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2018-2019)
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
20.10.2018
11.00
42
Открытое первенство по мини-футболу на призы Центра спорта Калининского района среди команд психоневрологических интернатов
и центров социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
22.10.2018
09.30
43
Соревнования «Юные герои», посвященные Дню военного связиста и Дню основания ВМФ, в рамках детского этапа "Гвардейская гонка 2018"
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
24.10.2018
18.30
44
Соревнования «Курс молодого бойца» в рамках районной Спартакиады среди допризывной молодежи
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
26.10.2018
10.00
45
Фестиваль скандинавской ходьбы «Осенний марафон»
 
Муринский парк, 2 очередь
Парк цветов
Пискаревский лесопарк
26.10.2018
11.00
46
Турнир по спортивным играм для жителей
Спортивные площадки:
ул. Лужская, д. 10;
ул. Учительская, д. 15, к. 2;
пр. Светлановский, д. 97;
ул. Руставели, д. 37;
Меншиковский пр., д. 15,
к. 2;
пр. Культуры, д. 21, к. 4
26.10.2018
16.00
47
Всероссийские соревнования по универсальному бою, посвященные Дню народного единства
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
26-28.10.2018
48
Традиционный турнир по универсальному бою, посвященный Дню народного единства
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Калининского района»
ул. Д. Бедного, д. 9А
26-28.10.2018
49
Традиционный турнир ГУ СШОР № 2 Калининского района по самбо памяти МС СССР И.Л.Смирнова
СШОР № 2, ул.Тимуровская, д.26, к.1
27-28.10.2018
50
Традиционный шахматный фестиваль "Осенние каникулы", посвященный Дню народного единства
СШ № 2,
ул. Брянцева, д.24
27.10.- 04.11.2018
51
Первенство СШОР №1 по художественной гимнастике «Золотая осень»
пр. Науки д. 38
30-31.10.2018
52
Соревнования по плаванию в рамках районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
По назначению
октябрь
53
Соревнования по плаванию в рамках районной Спартакиады семейных команд «Семейные игры-2018»
СШОР №3,
ул. Ушинског, д. 10
октябрь
54
Окружные и районные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди учащихся 2001-2008 г.р.
ОУ района
октябрь
55
Эстафетный бег среди учащихся 5-10 классов в рамках районного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"
Муринский парк, 2-ая оченредь
октябрь