Обратиться

Адмиралтейский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Адмиралтейский (Седов Д.Д. тел. 316-23-55)
1
Комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК ГТО в рамках районной Спартакиады среди семейных команд "Семейные игры 2018"
Можайская ул., д. 44-48
01.04.2018
11.00
2
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках районной Спартакиады трудовых коллективов
Можайская ул., д. 44-48
01.04.2018
12.00
3
Соревнования по плаванию в рамках районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
ул. Константина Заслонова,
д. 23, к. 4
03.04.2018
13.30
4
Соревнования по плаванию в рамках районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
ул. Константина Заслонова,
д. 23, к. 4
03.04.2018
14.00
5
Кубок по военно-прикладному многоборью в рамках районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
ул. Константина Заслонова,
д. 23, к. 4;
Можайская ул., д. 44-48
03,05.04.2018
13.00
6
Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди жителей
Курляндская ул., д. 39
04.04.2018
15.00
7
Первенство района по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет, среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет
ул. Егорова, д. 26А
07, 09, 10, 11, 14.04.2018
17.00
8
Районное соревнование "Веселые старты" среди детей и подростков, посвященное Дню авиации и космонавтики
Курляндская ул., д. 39
12.04.2018
15.00
9
Турнир по дзюдо среди новичков младшего возраста
Можайская ул., д. 44-48, лит. А
12.04.2018
16.00
10
Соревнования по игре в бочче в рамках районной Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Можайская ул., д. 44-48
12.04.2018
11.00
11
Открытые соревнования по мини-лапте среди смешанных групп населения, посвященное Дню авиации и космонавтики
Можайская ул., д. 44-48
14.04.2018
13.00
12
Первенство СШОР № 1 по легкой атлетике
Зимний стадион,
Манежная площадь, д. 2
15.04.2018
13
Смотр физической готовности школьников к жизнедеятельности (подтягивание, поднимание туловища, бег 60 м и 1000 м)
Базы ОУ
16-19.04.2018
14
Соревнования по стрелково-прикладному многоборью в рамках районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
Лифляндская ул., д. 5
17.04.2018
14.00
15
Соревнования по мини-футболу среди нозологической группы ПОДА в рамках XI районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
ГБОУ "Центр "Динамика",
Курляндская ул., д. 29
19.04.2018
11.00
16
Соревнования по военизированной полосе препятствий в рамках районной Спартакиады молодежи допризывного возраста
Гладкова ул., д. 2
19.04.2018
15.00
17
Традиционная кольцевая легкоатлетическая эстафета района, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
ПКиО "Екатерингоф", Лифляндская ул., д. 12
20.04.2018
14.30
18
Открытый кубок, первенство и чемпионат района по танцевальному спорту среди детей, подростков и молодежи (4-й тур)
Курляндская ул., д. 44
22.04.2018
10.00
19
Открытые соревнования по спортивной спутниковой навигации "Капель 2018" среди жителей
Удельный парк
22.04.2018
11.00
20
Соревнования по городошному спорту в рамках районной Спартакиады  среди семейных команд "Семейные игры 2018"
Городошные корты Петропавловская крепость
22.04.2018
16.00
21
Соревнования по бадминтону среди пенсионеров
Можайская ул., д. 44-48
23.04.2018
11.00
22
Соревнования по спортивному ориентированию среди подростков, находящихся в социально опасном положении
Пионерская площадь
24.04.2018
12.00
23
Районный туристский слет "Весна 2018" для учащихся 5-10 классов
Ленинградская обл., ж/ст. Орехово
25.04.2018
24
Районные соревнования по флорболу среди детей и подростков
Курляндская ул., д. 39
26.04.2018
15.00
25
Соревнования по мини-футболу среди нозологической группы ЛИН в рамках XI районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Витебская ул., д. 7
26.04.2018
14.00
26
Командное соревнование по шахматам "Кубок Победы" среди младших школьников общеобразовательных учреждений района 
ул. Егорова, д. 26А
26.04-07.05.2018, 16.00
27
Турнир по лазертагу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Псковская ул., д. 14
27.04.2018
28
Соревнование по скандинавской ходьбе среди смешанных групп населения
Площадь Тургенева
28.04.2018
11.00