Обратиться

Приморский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Приморский (Котова Е.Л. тел. 496-55-50)
1
Районный турнир по настольному теннису
ул. Сабировская, д. 37
01,02.04.2017
10.00
2
Районный фестиваль ВФСК «ГТО»
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская, д.1
01.04.2017
10.00
3
Районный турнир по мини-футболу
Комендантский пр., д. 22
Ильюшина ул., д. 15
02.04.2017
11.00
4
Районные соревнования по картингу среди подростков, состоящих на учете в ОДН
Примо Картинг
Вазаский пер., д. 4
05.04.2017
16.30
5
Первенство района по мини-футболу «Футбольные эстафеты»
ФОК «ГАЗПРОМ»
ул. Нижне-Каменская, д. 1
05.04.2017
12.00
6
Районный турнир по мини-гольфу
ул. Хвойная, д. 35
06.04.2017
16.00
7
Районный турнир по настольным играм для лиц с ограниченными возможностями
ДИПИ
ул. Поклонногорская, д. 52
06.04.2017
16.00
8
Районный спортивный фестиваль скандинавской ходьбы, посвященный Всемирному Дню здоровья
Удельный парк
07.04.2017
10.00
9
Районные отборочные соревнования «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ», посвященные Дню космонавтики
ФОК «ГАЗПРОМ»
ул. Нижне-Каменская, д. 1
07.04.2017
10.00
10
Открытый кубок ПМК «Буревестник» по основам военной службы среди молодежи
ПМК «Буревестник».
ул. Долгоозёрная, д. 16
08.04.2017
16.00
11
30-й районный турнир по гандболу, посвященный Дню космонавтики
СДЮСШОР
пр. Королева, д. 23
08,09,10,11,12.04. 2017   15.00
12
Районные соревнования по настольному теннису «Первые шаги»
ГБОУ СОШ №109
ул. Омская, д.16
09.04.2017
11.45
13
Первенство района по футболу «Кожаный мяч»
стадионы ОУ
10,11,12,13,14,17, 18,19,20,21,24,26, 27,28.04.2017
14
Районный ежегодный наномарофон скандинавской ходьбы
ФОК «ГАЗПРОМ»
ул. Главная, д. 24
11.04.2017
09.00
15
Районный спортивный праздник в группе ОФП, посвященный Всемирному Дню здоровья
Богатырский пр., д. 5
11.04.2017
11.00
16
Районный турнир по мини-футболу
ул. Хвойная, д. 35
13.04.2017
19.00
17
Районный турнир по настольному теннису
ГБОУ СОШ №580
пр. Авиаконструкторов, д.29 к.3
14,15,16.04.2017
10.00
18
Районные финальные  соревнования «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ», посвященные Дню космонавтики
ФОК «ГАЗПРОМ»
ул. Нижне-Каменская, д. 1
14.04.2017
10.00
19
Районные соревнования среди воспитанников ШСК, посвященные Дню космонавтики
ФОК  «ГАЗПРОМ»
ул. Нижне-Каменская, д.1
14.04.2017
10.00
20
Районный турнир ПМК «Восход» по шахматам, посвящённый Дню космонавтики
ПМК «Восход»
пр. Испытателей, д. 31
15.04.2017
12.00
21
Районный турнир по мини-футболу для подростковых команд
ул. Аэродомная, д.11/2
15.04.2017
15.00
22
Открытое первенство района по гимнастике «красота, здоровье, бодрость»
ФОК «ГАЗПРОМ»
ул. Нижне-Каменская, д. 1
16.04.2017
11.00
23
Районный спортивный праздник «Веселые старты» для воспитанников коррекционного детского дома № 13
ул. Торжковская, д. 30
16.04.2017
15.00
24
Районные соревнования ПМК «Галактика» по настольному теннису среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Галактика»
Ланское шоссе, д. 24, к. 5
20.04.2017         19.00
25
Районный спортивный праздник «День двора»
Богатырский пр., д. 9
21.04.2017
12.00
26
Районные соревнования ПМК «Ракета» по мини-футболу, под девизом «Я выбираю спорт!»
ПМК «Ракета»
наб. Чёрной Речки, д. 31
21.04.2017        17.00
27
Районный турнир по настольному теннису
ГБОУ СОШ №580
пр. Авиаконструкторов, д.29 к.3
21,22,23,24.04.2017
10.00
28
Районные соревнования по настольному теннису «Первые шаги»
ГБОУ СОШ №109
ул. Омская д.16
23.04.2017
11.45
29
Районный турнир по мини-футболу
ул. Аэродомная, д. 11/2
23.04.2017
11.00
30
Районный турнир ПМК «Нева» по шахматам, посвящённый Дню космонавтики
ПМК «Нева»
ул. Савушкина, д. 37
23.04.2017       17.00
31
Районная легкоатлетическая эстафета для учащихся образовательных учреждений
Парк 300-летия
Приморский пр., д. 74
25.04.2017
12.00
32
Районный турнир по городошному спорту
ул. Стародеревенская, д. 24
26.04.2017
15.00
33
Районный турнир по волейболу ко Дню памяти Чернобыльской трагедии
Колледж «ПетроСтройСервис»
пр. Сизова, д. 17
26.04.2017
17.00
34
Районный открытый турнир ПМК «Буревестник» по борьбе дзюдо на призы СПб ГБУ «ПЦ «Альбатрос» среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Буревестник»,
ул. Долгоозёрная, д. 16
29,30.04.2017
11.00
35
Районный турнир по роллер-хоккею
ул. Савушкина, д. 107;
пр. Авиаконструкторов, д. 8
 
30.04.2017   13.00
12.00
36
Районный турнир по волейболу
ул. Аэродомная, д. 11/2
30.04.2017
12.00