Обратиться

Красносельский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Красносельский (Румянцев Н.А. тел. 576-13-95)
1
Открытый турнир «United Female Cup» по мини-футболу среди женских команд
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
01-02.04.2017
09.00
2
Открытое первенство МО «Константиновское» по мини-футболу среди мужских команд
Спортивная площадка,
ул. Пограничника Гарькавого, д. 46, к. 4
02,09,16,23,30.04. 2017   10.00
3
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди школьников
По назначению
03-07,17-21.04. 2017
4
Теоретический конкурс в рамках районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
ГБОУ гимназия № 271                       ул. Кузнецова д.25, к.3;
ГБОУ СОШ № 276 Красногородская ул. д.7 к.3;
ГБОУ СОШ № 291
ул. М. Захарова д. 14 к. 3;
ГБОУ СОШ № 546                   Ленинский пр., д. 80, к. 2;
ГБОУ лицей № 590
ул. Котина, д. 6, к. 3
04-11.04.2017
14.30
5
Соревнования по спортивному многоборью в рамках районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
По назначению
04-11.04. 2017
15.00
6
Соревнования по военно-прикладному многоборью в рамках IV этапа районной Спартакиады молодежи допризывного возраста - Кубок Красносельского района, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Военный институт ВВ МВД ул. Пилютова , д. 1
05-06.04.2017
10.00
7
Турнир по военно-спортивному многоборью на переходящий кубок МО УРИЦК, посвященного памяти Героя Советского Союза А.В. Германа
СПб, п. Хвойный,
в/ч 10953
07.04.2017
09.00
8
Открытое первенство района по пауэрлифтингу (жиму лёжа) без экипировки среди юношей и девушек и Турнир памяти Мастера Спорта России Дементьева Алексея
ПМК «Алые паруса»,
ул. Пионерстроя, д.4
08.04.2017
12.00
9
Открытый турнир по армрестлингу "Стальная рука" на Кубок Чемпиона Мира Александра Вишневского среди юношей и девушек в рамках акции «Молодёжь против наркотиков»
ГБОУ СОШ №568
ул. М. Жукова д.33, корп.2
08.04.2017
16.00
10
Соревнование дворового спорта "Быстрые, смелые, ловкие"
Петергофское шоссе, д.5,к.4;
Ленинский пр., 81;
ул. Добровольцев, д.50;
Красносельское шоссе, д.52/1-2
09.04.2017   12.00
16.04.2017   12.00
23.04.2017   12.00
30.04.2017   12.00
11
Соревнования по выполнению испытаний (тестов) ВФСК «ГТО» в рамках районной Спартакиады семейных команд 
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8А
09.04.2017
12.00
12
Смотр физической готовности учащихся  общеобразовательных учреждений к жизнедеятельности в рамках III этапа районной Спартакиады  допризывного возраста
Базы ОУ
10-14.04.2017
10.00
13
Муниципальный этап турнира юных футболистов «Кожаный мяч»
Спортивные площадки
10-23.04.2017
15.00
14
Открытый блиц-турнир по шахматам среди детей и подростков в подростково-молодежном клубе «Атлант»
ПМК «Атлант»,
ул. Партизана Германа д.5
11.04.2017
17.00
15
Районный этап турнира юных футболистов «Кожаный мяч»
Спортивные площадки:
ул. Пограничника Гарькавого, д.46, к.4;
ул. Тамбасова, д.29, к.1
12-14.04.2017
26-28.04.2017
15.00
16
Соревнования «Весёлые старты» среди детей и подростков, посвященные Дню космонавтики
ПМК «Факел»,
ул. Тамбасова, д.32
12.04.2017
16.30
17
Открытый турнир по игре в дартс среди детей и подростков, посвященный Дню космонавтики
ПМК «Алые паруса»,
ул. Пионерстроя, д.4
12.04.2017
18.30
18
Кубок по мини-футболу УМВД по Красносельскому району
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
14.04.2017
12.00
19
Соревнования «Мы – спортивная семья» в рамках районной Спартакиады подростково-молодежного центра «Лигово»
ПМК «Олимп»,
пр. Ветеранов д.166
15.04.2017
16.00
20
Зимний турнир по мини-футболу
на кубок МО «Южно-Приморский»
ПМК «Олимп»,
пр. Ветеранов, д. 166
15.04.2017 18.00
16.04.2017 11.00
21
Соревнования "Весенняя капель" среди детей подготовительных групп в рамках II этапа районной Спартакиады команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8, лит. А
16.04.2017
10.00
22
Открытое первенство ДЮСШ по тхэквондо среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. в рамках акции «Спорт против наркотиков»
ДЮСШ,
ул. Гвардейская, д. 25
16.04.2017
11.00
- Соревнования по эстафетному бегу в рамках районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

ГБОУ СОШ № 383,
ул. Авангардная, д. 21

18.04.2017
20.04.2017

23
Первенство района по спортивному ориентированию  среди обучающихся общеобразовательных организаций
ГБОУ СОШ № 285                       ул. П. Гарькавого, д. 46, к.4
 
19.04.2017
14.00
24
IX открытый спортивно-творческий Фестиваль "Радужный мост"  для маломобильных групп населения
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
20.04.2017
11.00
25
Открытый  Кубок района по флорболу среди детских команд
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
22-23.04.2017
09.00
26
Открытое лично-командное первенство подростково-молодежного центра «Лигово» по настольному теннису в рамках районной Спартакиады
ПМК «Олимп»,
пр. Ветеранов, д.166
23.04.2017
14.00
27
Турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на учете в ОДН и трудном социальном положении в рамках акции «Молодежь против наркотиков»
Спортивные площадки:
ул. Лётчика Пилютова, д.11, к.2;
ул. Пионерстроя, д.10, к.2
27.04.2017
15.00
- Соревнования по баскетболу среди детей и подростков на Кубок Гельчинского ГБОУ Лицей № 590,
ул. Котина, д. 6

27.04.2017
15.00

28
Открытое первенство района по акробатическому рок-н-роллу "Звёздочки   рок-н-ролла" в рамках акции «Молодёжь против наркотиков»
ЦФКСиЗ
ул. Здоровцева, д.8
29.04.2017
10.00