Обратиться

Красногвардейский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Красногвардейский (Хамайко О.В. тел. 576-86-02)
1
Турнир по футболу среди сборных команд
Спортивная площадка,
ул. Синявинская, д.5
01,08,15,22,29.04. 2017   10.00
2
Турнир по футболу среди любительских команд (8х8)
ГБОУ СОШ № 133                                   ул. П.Смородина, д. 10
02,09,16,23,30.04. 2017   10.00
3
Чемпионат района по баскетболу
СК «на Металлистов»,
пр.Металлистов, д.19/30
05,07,12,14,19,21, 26,28.04.2017
20.00
4
Первенство ДЮСШ по легкой атлетике
Зимний стадион,
Манежная пл., д.2
09.04.2017
15.00
5
XVIII традиционный открытый турнир по волейболу на Кубок ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье»
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов, д.19/30
09.04.2017
10.00
6
Турнир по шахматам среди жителей
СК «Старт»,
ул. Ленская, д. 6, к. 2
12.04.2017
17.00
7
Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ №133,
ул. П.Смородина, д. 10
13.04.2017
14.30
8
Турнир по городошному спорту среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ №133,
ул. П.Смородина, д. 10
14.04.2017
15.40
9
Соревнования по силовому многоборью среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Гранит»,
ул. Гранитная, д.28, к.2
15.04.2017
16.30
10
Соревнования по кросс-кантри среди молодежи
Ржевский лесопарк,
Рябовское ш. – ул.Коммуны
15.04.2017
16.00
11
Соревнования по настольному хоккею среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ ДО ЦТТ Охта,
ул. Панфилова, д. 23
16.04.2017
12.00
12
Первенство района по гиревому спорту
СК «на Металлистов»
пр. Металлистов, д. 19/30
17.04.2017
19.00
13
Соревнования по тяжелой атлетике среди жителей
СК «Краснодонская»,
ул. Краснодонская, д. 4
18.04.2017
17.00
14
Районный этап Всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди юношей и девушек
СК «Арена»,
ул. Коммуны, д. 30, к. 2
18,20,24.04.2017
11.00
15
Районный этап легкоатлетической эстафеты "Майская эстафета"
парк «Малиновка»,
пр.Индустриальный-пр.Косыгина-пр.Энтузиастов
19.04.2017
15.00
16
XV традиционный легкоатлетический пробег "Путь Петра Великого"
Полюстровский парк,
ул.Апрельская-ул.М.Тухачевского-ш.Революции-пр. Металлистов                                     
22.04.2017
10.00
17
Соревнования по танцевальному спорту среди воспитанников ДЮСШ
ДЮСШ №2,
ул. Ленская, д. 1, к. 2
23.04.2017
12.00
18
Чемпионат и первенство района  по дзюдо
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов, д.19/30
23.04.2017
11.00
19
Турнир по футболу среди молодежи, посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
СК «Арена»,
ул. Коммуны, д. 30, к. 2
24.04.2017
16.00
20
Первенство района по волейболу среди пожилого населения
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов, д.19/30
24.04.2017
11.00
21
Соревнования по шахматам среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ ДО ЦТТ Охта,
пр. Металлистов, д.18, к. 2
27-29.04.2017
12.00
22
Соревнования по стрельбе «Победный выстрел»  среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ ДО ЦТТ Охта,
ул. Панфилова, д. 23
27-29.04.2017
12.00
23
Спортивный праздник «Весенний калейдоскоп»  среди жителей
СК «Громова»,
ул. Громова, д. 12
28.04.2017
13.00
24
Первенство района по настольному теннису
ДЮСШ,
ул. Отечественная, д. 6
28-30.04.2017
11.00
25
Турнир по самбо среди жителей
СК «Громова»,
ул. Громова, д.12
29.04.2017
17.00
26
Открытый турнир по тхэквандо среди воспитанников подростково-молодежных клубов
ПМК «Нева»,
пр. Энергетиков, д. 50
30.04.2017
09.00