Обратиться

Кировский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Кировский (Зимин И.В. тел. 252-02-22)
1
Открытый районный турнир по волейболу среди ветеранов-инвалидов по слуху
ул. Автовская, д.16            
01.04.2017
11.00
2
Соревнования по настольному теннису среди подростково-молодежных клубов. Младшая группа
ПМК «Ритм»,
ул. Генерала  Симоняка, д. 9
02.04.2017
16.00
3
Квалификационные районные турниры по шахматам (1-й, 2-й, 3-й разряды)
ШКиДЦ,
Трамвайный пр., д.20
02,09,23,30.04.2017 12.00
07,14,21,28.04.2017 17.00
4
Соревнования по видам тестирования
ВФСК «ГТО»
Базы ОУ
03-28.04.2017
09.00
5
Соревнования "Веселые старты" в рамках II районной Спартакиады среди дворовых команд
Спортивные площадки:
пр. Стачек, д. 77;
пр. Стачек, д. 148;
бул. Новаторов, д. 45;
пр. Стачек, д. 105, к. 2;
Канонерский о-в, д. 7;
Баррикадная ул., д. 36;
пр. Н.Ополчения, д. 187;
Канонерский о-в, д. 7
03,04,06,07,08,10, 14,15.04.2017
16.00
6
Спортивная эстафета «Весёлые старты»
ПМК «Юный ленинградец»,
ул. Подводника Кузьмина,
д.26
04.04.2017
18.00
7
Соревнования по плаванию в рамках районного этапа всероссийских соревнований школьников  «Президентские спортивные игры»
Бассейн СДЮСШОР,     Зины Портновой ул., д. 21, к.4
05-06.04.2017
10.00
 
8
Турнир по мини-футболу среди подростково-молодежных клубов
ГБОУ СОШ № 539,
ул. Подводника Кузьмина,
д.52
05.04.2017
16.00
9
Турнир по бильярду «10»
ПМК «Факел»,
ул. Счастливая, д.17
06.04.2017
17.00
10
Соревнования по русскому жиму
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д. 11
06.04.2017
18.00
11
Соревнования «Весёлые старты» для подростков МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»
Спортивная площадка,
ул. Новостроек, д.12
08.04.2017
16.00
12
Открытый районный турнир по стритболу среди ветеранов-инвалидов по слуху, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
ул. Автовская, д.16            
08.04.2017
11.00
13
Соревнования  по настольному теннису среди подростково-молодежных клубов. Средняя группа.
ПМК «Ритм»
Ул. Г.Симоняка, д. 9
09.04.2017
12.00
14
Открытый районный турнир по регби, посвященный памяти А.Захарова
СДЮСШОР,
ул. З.Портновой, д. 21, к. 4
09.04.2017
10.00
15
Турнир по мини-футболу среди подростков подростково-молодежных клубов
ПМК «Алые паруса»
ул. Новостроек, д. 14
12.04.2017
16.30
16
Турнир по воркауту, посвященный Дню космонавтики
Спортивная площадка
ул. Козлова, д. 47, к. 1
12.04.2017
15.00
17
Турнир по армлифтингу «Русский кирпич» среди подростков подростково-молодежных клубов
ПМК «Кортик»
Дачный пр., д.13
14.04.2017
16.00
18
Турнир по настольному теннису
ПМК «Канонерец»
Канонерский остров, д. 11
15.04.2017
15.00
19
Соревнования по настольному теннису среди подростково-молодежных клубов. Старшая группа.
ПМК «им. Лени Голикова»
Ветеранов пр., д. 53/56
16.04.2017
12.00
20
Фестиваль гимнастики и аэробики
«Петербургская волна»
ПМК «Ракета»,
ул. Лени Голикова, д. 27
16.04.2017
14.00
21
Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее» для подростков и молодёжи подростково-молодежных клубов
ПМК «Юность»,
Народного Ополчения пр.,
д. 3
18.04.2017
17.00
22
Спортивно-оздоровительная зарядка "Физкультмобиль"
Спортивная площадка
бул. Новаторов, д. 32
18.04.2017
15.30
23
Межклубный турнир по шахматам
ПМК «Ритм»,
ул. Генерала Симоняка, д. 9
18.04.2017
16.00
24
Спортивно-игровая программа «Если хочешь быть здоров»,  для воспитанников «Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 7»
ПМК «им. Лени Голикова»,
Ветеранов пр., д. 53/56
18.04.2017
16.30
25
Соревнования по плаванию в рамках районного этапа всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» (3-4 классы)
Бассейн СДЮСШОР,     Зины Портновой ул., д. 21, к. 4
18. 04.2017
10.00
26
Межклубный шахматный турнир среди подростков МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»,
Новостроек ул., д. 15
19.04.2017
16.30
27
Турнир по мини-футболу среди подростково-молодежных клубов
Стадион ГБОУ СОШ № 539
П. Кузьмина ул., д. 52
19.04.2017
17.00
28
Турнир по армейскому двоеборью
ПМК «Кортик»,
Дачный пр., д.13
19.04.2017
16.00
29
Турнир по преодолению полосы препятствий "Будущий призывник"
Спортивная площадка
пр. Стачек, д. 92, к. 2
19.04.2017
15.30
30
Открытое первенство по настольному теннису среди подростково-молодежных клубов. Младшая группа.
ПМК «Юность»,
Народного Ополчения пр.,
 д.3
20.04.2017
16.30
31
Первенство района по военно-прикладному многоборью
СДЮСШОР,
ул. З.Портновой, д. 21, к. 4
20.04.2017
10.00
32
Физкультурно-оздоровительная гимнастика для лиц пожилого возраста территориального центра социального обслуживания
Спортивная площадка
пр. Стачек, д.67
20.04.2017
12.00
33
Межклубный  турнир по шашкам  среди подростков МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»,
Новостроек ул., д.15
21.04.2017
16.30
34
Турнир для детей "Веселые старты"
Спортивная площадка
ул. Солдата Корзуна, д. 56
21.04.2017
16.00
35
Личное первенство по настольному теннису среди подростково-молодежных клубов. Средняя группа.
ПМК «Ритм»,
Генерала Симоняка ул., д. 9
21.04.2017
16.30
36
Соревнования по мини-футболу в рамках IX районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Спортивная площадка,
Стачек пр., д.27
22.04.2017
11.00
37
XLI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга, и 100-летию Кировского района
Маршрут пробега:
пр. Стачек, д.18 – Комсомольская пл.
22.04.2017
12.00
38
Соревнования по городошному спорту среди подростково-молодежных клубов
Спортивная площадка
ПМК «Юность»,
Народного Ополчения пр., д.3
24.04.2017
17.00
39
Турнир по русскому жиму среди подростков подростково-молодежных клубов
ПМК «Ленинец»,
Ленинский пр., д. 37
25.04.2017
17.00
40
Турнир по мини-футболу среди подростков подростково-молодежных клубов
ПМК «Юный корабел»,
Спортивная площадка
Стачек пр., д. 67
26.04.2017
16.30
41
Турнир по стритболу, посвященный Дню космонавтики
Спортивная площадка
ул. Маршала Говорова, д. 8
26.04.2017
15.30
42
Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей, посвященных 31-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС
Стадион "Кировец", ул. Перекопская, д. 6/8
26.04.2017
11.00
43
Легкоатлетическая эстафета в рамках районной Спартакиады школьников
Парк «Александрино»
 
26-28. 04.2017
12.00
44
Турнир по шахматам среди подростков подростково-молодежных клубов МО «Княжево»
ПМК «Юный ленинградец»,
Подводника Кузьмина ул.,
д.26
27.04.2017
17.00
45
Турнир по настольному теннису среди подростков МО «Ульянка»
ПМК «Нарвская застава»,
Стойкости ул., д.8
28.04.2017
17.00
46
Турнир по спортивному ориентированию, посвященный 100-летию Кировского района
Спортивная площадка
пр. Ветеранов, д.16
28.04.2017
16.00
47
Акция  «Выбираю спорт!», для жителей МО «Автово»
ПМК «Алые паруса»,
Спортивная площадка.
Новостроек  ул., д. 12
28.04.2017
16.00
48
Первенство района по городошному спорту среди школьников
Базы ОУ
28.04.2017
 
49
Эстафетные соревнования «Полоса препятствий» для подростков подростково-молодежных клубов
ПМК «Юный ленинградец»,
Спортивная площадка,
Подводника Кузьмина ул., д.8
28.04.2017
17.30
50
Районный турнир по дзюдо "Открытое татами"
ул. Солдата Корзуна, д. 40
апрель
51
Районный этап турнира юных футболистов «Кожаный мяч»
Спортивные площадки
апрель