Обратиться

Фрунзенский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Фрунзенский (Куковеров Г.В.  тел. 576-85-72)
1
Открытые районные турниры «выходного дня» по шахматам для детей и взрослых
ПМК "Современник", ул. Купчинская, д.32
01,08,15,22,29.04. 2017 17.00 02,09,16,30.04.2017 11.30
2
Традиционный районный турнир по дзюдо памяти В.П.Небогатикова
СДЮСШОР № 1
Лиговский пр., д.208
01,02.04.2017
11.00
3
Районный турнир по каратэ «Северная столица» среди ШСК
Дом молодежи «Купчино», Олеко Дундича, д. 32
02.04.2017
11.00
4
Районные соревнования по футболу  среди женских команд
ГБОУ Гимназия № 205 Димитрова ул., д.10, к.3;
ГБОУ Лицей № 299 Славы пр., д.6, к.2;
ГБОУ СОШ № 313 Олеко Дундича ул., д.25, к.3
02,09,16,23,30.04. 2017 09.04.2017  12.00
5
Районные соревнования по футболу  среди смешанных команд
ГБОУ СОШ № 292 Будапештская ул., д.42, к.6
02,09,16,23,30.04. 2017  15.00
6
Районные соревнования по футболу среди мужских команд
ГБОУ СОШ № 310 Славы пр.,  д.35, к.2; ГБОУ СОШ № 292  Будапештская  ул., д.42, к.6
02,09,16,23,30.04. 2017  12.00
7
Соревнования по шашкам в рамках районной Спартакиады среди учащихся образовательных учреждений
ГБОУ СОШ № 444 Купчинская ул., д. 15, к. 3
03,10,17,24.04.2017 15.00
8
Открытый районный  турнир по настольному теннису среди любителей
ГБОУ СОШ № 365
ул. Будапештская, д. 93
03,07,10,17,24.04. 2017   20.30
9
Открытые районные соревнования по боулингу
ООО "Боулинг-show" Пражская ул., д. 48-50
06,13,20.04.2017 15.00
10
Районные соревнования по стрельбе в тире, в лазерном тире
ФСК "Вымпел"
пр. Славы, д.6, к.3
базы ОУ
06,13,20.04.2017 19.00
11
Соревнования "К стартам готов!" в рамках районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
ГБОУ СОШ № 230 Пражская ул., д.25
06,07.04.2017
15.00
12
Традиционный районный турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Н.Н.Соловьева
СДЮСШОР № 1
Лиговский пр., д.208
07,08,09.04.2017
11.00
13
Районные соревнования по настольному теннису «Семейные игры – 2017 на Кубок Главы администрации Фрунзенского района»
ГКСДЮШОР "Комета", Загребский бульвар, д. 28
08.04.2017
10.00
14
Открытое первенство района по жиму лежа
СК "Сила" Будапештская ул., д. 92
09.04.2017
12.00
- Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся ОУ района – баскетбол ГБОУ Гимназия №587 Пловдивская ул., д.14;
СОШ № 444 Купчинская ул., д.15, к.3

10.04.2017
15.00
11.04.2017
15.00

- Районные соревнования «Веселые старты» среди ГБДОУ ГБОУ ДОД № 71 Турку ул., д.21, к.1 11.04.2017
12.00
- Районные соревнования по шахматам среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района  ГБОУ СОШ №603
М.Балканская ул., д. 60/3
11.04.2017 
12.00
11,12,14,25,
26,28.04.2017
16.30
- Районные соревнования по пляжному волейболу среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Яркий мяч" ЦПВС "Цунами",
Салова ул., д.53, к.1
14.04.2017 
11.00
15
Районный спортивный праздник «Спортивный двор»
ГБОУ СОШ № 303
Турку ул., д. 29, к. 2
15.04.2017
13.00
16
Открытый районный турнир по воркауту
Спортивная площадка
Белы Куна ул., д.2
15.04.2017
19.00
17
Чемпионат района среди студентов высших учебных заведений по джиу-джитсу
СДЮСШОР № 1, Лиговский пр., д. 208
15,16.04.2017  10.00
18
Открытый районный турнир юных футболистов «Купчинский мяч»
Обуховской обороны пр-т, д.105
15,22.04.2017
16.00
19
Районные соревнования по волейболу
ФСК "Купчино"
Пражская ул., д. 35
16.04.2017
19.00
- Спартакиада Фрунзенского района среди семейных команд (ГТО) ФСК «Купчино»
Пражская ул., д.35
16.04.2017
10.00
20
Соревнования по мини-футболу в рамках районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
СК "Фабрика футбола"
Софийская ул., д.14А
18.04.2017
11.00
21
Открытый районный праздник «Веселые уроки физкультуры», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
ГБОУ СОШ № 311 Белградская ул., д. 14, к. 2
20.04.2017
12.00
22
Открытые районные соревнования по трикингу
СК «Арена»
Левашовский пр-т, д. 13А
22.04.2017 
17.00
23
Районные турниры по волейболу среди трудовых коллективов
ЦПВС «Цунами»
Салова ул., д.53
22.04.2017
10.00
24
Районные соревнования по ориентированию в рамках районной Спартакиады семейных команд
Парк Интернационалистов
22.04.2017
12.00
25
Районные соревнования по скалолазанию
ФСК "Купчино"
Пражская ул., д. 35
23.04.2017
10.00
26
Районные соревнования по шахматам, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
ПМК "Современник",
ул. Купчинская, д.32
23.04.2017
11.30
27
Открытое первенство ДЮСШ "Лидер" по бадминтону среди лиц с поражением ОДА
ГБОУ СОШ № 305 Будапештская ул., д. 8, к. 3
23.04.2017
10.00
28
Районный турнир по боксу "Купчинский открытый ринг"
СК "Сатурн"
Салова ул., д. 52
09,29.04.2017
13.00
29
Районный турнир по футболу среди команд учащихся начальной школы
По назначению
апрель
30
Открытое первенство района по трикингу и трикинг-формс
СК «Арена»
Левашовский пр-т, д.13А
14.04.2017
18.00
31
Районные соревнования по настольному теннису
ГБОУ СОШ № 365
ул. Будапештская, д. 93
28.04.2017
20.30
32
Соревнования по плаванию в рамках районной Спартакиады среди семейных команд
СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Софийская ул., д.40, к.4
16.04.2017
13.00
33
Районные соревнования по бочча
СОК ГБОУ СОШ № 305 Будапештская ул., д.8, к.3
апрель
34
Районные соревнования по бадминтону
ФСК "Купчино"
Пражская ул., д. 35
апрель
35
Районные соревнования по плаванию для детей и подростков
По назначению
апрель
36
Районный праздник «Веселые уроки физкультуры»
ГБОУ СОШ № 444 Купчинская ул., д. 15, корп.3
07.04.2017
12.00
37
Соревнования по командно-игровому двоеборью в рамках районной Спартакиады среди молодежи допризывного возраста
СПб ГБПОУ "Автотранспортный и электромеханический колледж", Салова ул., д.63
апрель
38
Учебные сборы по основам военной службы для юношей - учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений
По назначению
апрель
39
Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
По назначению
апрель
40
Комплексные районные соревнования по сдаче нормативов ВФСК "ГТО"
Колледж метрополитена   
Купчинская ул., д.28, к.1
11.04.2017
12.00
41
Районные соревнования по скандинавской  ходьбе
Сквер по ул. Турку напротив д. 19, к. 1
апрель
42
Открытое первенство района по дартсу среди учеников специальных (коррекционных) школ-интернатов
По назначению
апрель
43
Турниры по шашкам
ГБОУ СОШ № 292, Будапештская ул., д. 42, к. 6
апрель
44
Районные соревнования по мини-футболу среди Вузов, Ссузов и ПУ
ГБОУ СОШ № 363 Димитрова ул., д. 15, к. 3
апрель
45
Районные соревнования по волейболу среди Вузов, Ссузов и ПУ
По назначению
апрель
46
Районные соревнования по срельбе среди Вузов, Ссузов и ПУ
ФСК "Вымпел"
Пр. Славы, д.6, к.3
апрель
47
Соревнования по мини-футболу в рамках районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
По назначению
апрель