Обратиться

Центральный

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Центральный (Легенкина Т.В. тел. 274-17-18)
1
Турнир «выходного дня» по футболу
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
01,08,22,29.04.2017
10.00
2
Турнир по футболу «Ветераны вместе с молодежью»
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
02,09,23,30.04.2017
13.00
3
Кубок Таврического сада по мини-футболу среди жителей
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
02,09,23,30.04.2017
17.00
4
Еженедельный турнир по шахматам среди жителей
Шахматный клуб СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
02,09,23,30.04.2017
17.00
5
Соревнования по настольному теннису среди воспитанников ПМК «На Троицкой»
ПМК «На Троицкой»
ул. Рубинштейна, д. 15-17
03.04.2017
18.00
6
Соревнования по бильярду (пул 8-ка) среди воспитанников подростково-молодежных клубов, посвящённые Дню космонавтики
ПМК «Атлант»                       Литейный пр., д. 30
05-06.04.2017
17.30
7
Соревнование по шахматам в рамках районной Спартакиады производственных коллективов, управлений и ведомств
Шахматный клуб СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
06.04.2017
15.00
8
Кубок района по военно-спортивному многоборью в рамках Спартакиады молодёжи допризывного возраста
ГБОУ СОШ № 163
Кирочная ул., д. 54
13-14.04.2017
9
Турнир по каратэ-до джикобоей «Весенний кубок» среди воспитанников ПМК «Чайка» в рамках профилактики наркомании среди подростков
ПМК «Чайка»
ул. Чехова, д. 5
07.04.2017
17.00
10
Соревнования по приседанию со штангой среди воспитанниц ПМК «Атлет», посвящённые Всемирному дню здоровья
ПМК «Атлет»
Лиговский пр., д. 65
07.04.2017
18.00
11
Любительский турнир по настольному хоккею «Новая волна»
ПМК «Прометей»
Невский пр., д. 108
08.04.2017
12.00
12
7 этап Кубка Таврического сада по шахматам блиц
Шахматный клуб СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
08.04.2017
16.00
13
Теоретический конкурс в рамках районного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"
ГБОУ СОШ № 210
Невский пр., д.14
08,10.04.2017
14
Тестирование по нормативам ВФСК ГТО производственных коллективов - СПб ГУ по Северо-Западу «Банка России»
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
10-11.04.2017
10.00
15
Первенство района по футболу (среди 3 возрастных групп 2002 г.р., 2004 г.р., 2006 г.р.)
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
10-30.04.2017
12.00
16
Первенство СДЮШОР № 1 по спортивной гимнастике (юношеские разряды, 3 разряд )
СДЮСШОР № 1
Ковенский пер., д.12
11-12.04.2017
 
17
Турнир по настольному теннису среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
12.04.2017
18
Первенство ДЮСШ по волейболу, посвящённое Дню космонавтики
ГБОУ СОШ № 189
ул. Пестеля, д. 16 б;
ДЮСШ
ул. Кирилловская, д.7-9
12-13.04.2017
16.00
19
Соревнования по жиму штанги лёжа среди воспитанников ПМК «Юность», посвящённые Дню космонавтики
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27-29
13.04.2017
18.00
20
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках районной Спартакиады среди подростково-молодежных клубов
ПМК «На Фурштатской»
ул. Чайковского, д. 79
17.04.2017
16.30
21
Соревнования по шахматам в рамках районной Спартакиады среди учащихся в средних специальных учебных заведений
Шахматный клуб СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
20.04.2017
15.00
22
Соревнования по настольному теннису среди несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН, в рамках профилактики правонарушений
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27-29
20.04.2017
17.00
23
Соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа) среди воспитанников подростково-молодежных клубов, посвященные Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф
ПМК «Спартак»
ул. Марата, д. 76
21.04.2017
18.00
24
Соревнования по настольному теннису среди воспитанников секции «Атлетическая гимнастика»
ПМК «На Троицкой»
ул. Рубинштейна, д. 25
21.04.2017
19.00
25
Первенство ДЮСШ по художественной гимнастике (квалификационное)
ДЮСШ
ул. Кирилловская, д.7-9
21.04.2017   15.00
22.04.2017   11.00
26
Турнир по городошному спорту среди ветеранов, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Городошная площадка СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Лиговский пр., д. 60-62
22.04.2017
12.00
27
8 этап Кубка Таврического сада по шахматам блиц
Шахматный клуб СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
22.04.2017
16.00
28
Эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне, в рамках районного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"
Марсово поле
27.04.2017
12.00
29
Спортивно-творческий фестиваль «Стриж»
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
27.04.2017
13.00
30
Первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике (квалификационное)
СПб ГБОУ ДОД «ДЮСШ Центрального района»
ул. Кирилловская, д.7-9
27-28.04.2017
16.00
31
Соревнования по мини-футболу в рамках районной Спартакиады среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
28.04.2017
15.00
32
Соревнования по каратэ среди воспитанников ПМК «Юность», посвящённые Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
ПМК «Юность»
ул. Моховая, д. 27-29
28.04.2017
18.00
33
Турнир по городошному спорту среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»
Городошная площадка СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Лиговский пр., д. 60-62
28.04.2017
 
34
Первенство района по шахматам «Блиц» среди детей до 15 лет
Шахматный клуб СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
ул. Кирочная, д. 50
30.04.2017
15.00
35
Эстафетный бег в рамках районного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"
ГБОУ СОШ № 163
Кирочная ул., д. 54
апрель
10.00
36
Первенство района по мини-футболу в рамках акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
апрель
37
Сдача нормативов ВФСК «ГТО» в рамках районной Спартакиады семейных команд «Семейные игры – 2017»
По назначению
апрель
38
«Кубок Центрального района – 2016», в рамках районного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», 2 этап
Футбольный стадион
СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кирочная ул., д. 50
апрель