Обратиться

Приморский

Поделиться:
Распечатать

п/п
Наименование района, мероприятия
Место проведения
Дата, время
Приморский (Котова Е.Л. тел. 496-55-50)
1
Районные картинг-сессии среди городских лагерей и ГЦСП «Контакт»
Школа автомотоспорта «Лахта-Спорт»
Ул. Вокзальная, д. 2
01,02,03,04,05,06, 07,08,09,10,11,12, 13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23.07. 2017 11.30
2
Районные соревнования по скандинавской ходьбе
Сквер, ул. Савушкина, д.21
01,05,08,12,15,19, 22,26,29.07.2017
10.30
3
Районный турнир по пляжному волейболу 4х4 среди жителей
Пляж Парка им. 300-летия СПб пр. Приморский, д.74
01.07.2017
12.30
4
Районный спортивный праздник «Детские игры»
ЖК «Юнтолово»
Пр. Юнтоловский
01,22.07.2017
13.00
5
Районный турнир по мини-футболу
Пр. Комендантский, д. 22
Ул. Ильюшина, д. 15
02.07.2017
11.00
6
Кубок «Чесменский» по бильярду среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
03,04,05.07.2017
16.00
7
Кубок «Чесменский» по дартсу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
03,04,05.07.2017
18.00
8
Спортивный праздник «Спортивное лето» среди воспитанников Центра содействия семейному воспитанию №13
п. Репино, Приморское шоссе, д. 409
04.07.2017
12.00
9
Районные соревнования по баскетболу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Стадион ГБОУ СОШ № 113
Ул. Торжковская, д. 10А
04,11,18.07.2017
14.00
10
Районный турнир по мини-футболу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Ул. Хвойная, д. 35
04.07.2017
15.00
11
Кубок ПЦ «Альбатрос» по бильярду среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
04,06,11,13,18,20, 25,27.07.2017
16.00
12
Кубок ПЦ «Альбатрос» по дартс среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
04,06,11,13,18,20, 25,27.07.2017
18.00
13
Кубок «Семьи и Верности» по дартсу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
04,05,06.07.2017
18.00
14
Кубок «Святого Иоанна Крестителя» по бильярду среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
05.07.2017
16.00
15
Кубок «Семьи и Верности» по бильярду среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
05,06,07.07.2017
16.00
16
Кубок «Святого Иоанна Крестителя» по дартсу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
05.07.2017
18.00
17
Районный турнир по волейболу 6х6 среди жителей
Пр. Приморский, д. 143
05.07.2017
19.00
18
Районные соревнования по мини-футболу
ул. Хвойная, д.35
06.07.2017
15.00
19
Районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню России
ГБОУ СОШ №580
пр. Авиаконструкторов, д.29, к.3
07,08,09.07.2017
10.00
20
Районный спортивный праздник, посвященный Дню семьи
Спортивная площадка
Пр. Богатырский, д.5/7
07.07.2017
15.00
21
Районный турнир по пляжному волейболу 4х4 среди жителей
Пляж Парка им. 300-летия СПб пр. Приморский, д.74
08.07.2017
12.30
22
Кубок «Полтавской битвы» по бильярду среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
08,09,10.07.2017
16.00
23
Кубок «Полтавской битвы» по дартсу среди воспитанников подростково-молодежных клубов
Клуб «Парашют»
Ул. Парашютная, д. 4
08,09,10.07.2017
18.00
24
Районный турнир по волейболу 6х6 среди жителей
Пр. Приморский, д. 143
12.07.2017
19.00
25
Районный турнир по волейболу
Ул. Парашютная, д. 54
15.07.2017
11.00
26
Районный турнир по мини-футболу среди подростковых команд
Ул. Аэродромная, д. 11
15.07.2017
12.00
27
Районный спортивный праздник среди жителей
Ул. Вокзальная, д.1
15.07.2017
12.00
28
Спортивные соревнования в рамках праздничного мероприятия, посвященные «Дню поселков Лахта и Ольгино»
(мини-футбол, веселые старты, единоборства)  
Стадион,
пос. Ольгино, ул. Лесная, д.35
15.07.2017
12.00
29
Районный турнир по пляжному волейболу 4х4 среди жителей
Пляж Парка им. 300-летия СПб пр. Приморский, д.74
15.07.2017
12.30
30
Районный турнир по мини-футболу среди жителей
Ул. Колхозная, д. 35
15.07.2017
14.00
31
Районный турнир по волейболу 6х6 среди жителей
Пр. Приморский, д. 143
19.07.2017
19.00
32
Районный турнир по пляжному волейболу
Пляж
пр. Приморский
20.07.2017
14.00
33
Кубок МО Коломяги по волейболу
Стадион ГБОУ СОШ №634
Ул. Щербакова, д.16
22.07.2017
11.00
34
Районный турнир по пляжному волейболу 4х4 среди жителей
Пляж Парка им. 300-летия СПб пр. Приморский, д.74
22.07.2017
12.30
35
Районный турнир по волейболу
Ул. Аэродомная, д. 11/2
22.07.2017
15.00
36
Районные соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов
ФОК ГАЗПРОМ
ул. Нижне-Каменская, д.1
24,25,26,27,28.07. 2017
18.00
37
Районный турнир по волейболу 6х6 среди жителей
Пр. Приморский, д. 143
26.07.2017
19.00
38
Районный турнир по пляжному волейболу 4х4 среди жителей
Пляж Парка им. 300-летия СПб пр. Приморский, д.74
29.07.2017
12.30
39
Районный турнир по мини-футболу
Ул. Аэродомная, д.11/2
30.07.2017
11.00
40
Районный турнир по роллер-хоккею среди дворовых подростковых команд
Пр. Авиаконструкторов,
д. 8
30.07.2017
13.00