Обратиться

Декада спорта и здоровья

Поделиться:
Распечатать

ПЛАН

проведения в Санкт-Петербурге спортивно-массовых мероприятий в рамках Декады спорта и здоровья в период с 1 по 8 января 2018 года

 

 
п/п 

Наименование мероприятия
Место проведения
Дата, время проведения
1 . Общегородские мероприятия
1
13-й Рождественский турнир по волейболу на снегу
г. Сестрорецк, СК «Северный»
07.01.2018 
10.00
2
Массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжные стрелы»
пос. Орехово
пос. Шапки
06.01.2018

2 . Мероприятия, проводимые администрациями районов Санкт-Петербурга

 

Адмиралтейский район

 
 
1
Турнир по настольному футболу
ПМК «Меридиан»,
наб. р. Мойки, д. 110
03.01.2018
17.00
2
Открытые занятия по брейк-дансу и специальной акробатике
ПМК «Меридиан»,
наб. р. Мойки, д. 110
03,05,06.01.2018  17.00
3
Турнир по русскому бильярду
ПМК «Меридиан»,
наб. р. Мойки, д. 110
04.01.2018
17.00
4
Соревнования по скандинавской ходьбе среди жителей
площадь Тургенева
05.01.2018
12.00
5
Открытые командные соревнования по игре лазертаг
Псковская ул., д. 14
05.01.2018
14.00
6
Открытый турнир по настольному теннису
ПМК «Меридиан»,
наб. р. Мойки, д. 110
05.01.2018
17.00
7
Соревнования по хоккею (мини-футболу), спортивная площадка
Можайская ул., д. 44-48
06.01.2018
12.00
8
«Новогодний марафон здоровья»
Псковская ул., д. 14
06.01.2018
17.00
9
Соревнования по хоккею (флорболу)
Спортивная площадка, наб. реки Фонтанки, д. 150
08.01.2018
15.00
 

Василеостровский район

 
 
10
Пропагандистская акция по северной ходьбе для лиц пожилого возраста «В Новый Год – с новыми силами»
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Средний пр., д. 87, к.2
(вход с Малого пр., В.О., д.66)
02.01.2018
11.00
11
Пропагандистская акция по йоге для лиц пожилого возраста
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Средний пр., д. 87, к.2
(вход с Малого пр., В.О., д.66)
04.01.2018
11.00
12
Рождественский турнир по настольному теннису среди жителей
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Средний пр., д. 87, к.2
(вход с Малого пр., В.О., д.66)
05.01.2018
13.00
13
Открытый турнир по игре в дартс среди жителей
 
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Средний пр., д. 87, к.2
(вход с Малого пр., В.О., д.66)
05.01.2018
13.00
14
Рождественский турнир по мини-футболу среди жителей
Спортивная площадка
15-я линия В.О., д.18-20
06.01.2018
16.00
 

Выборгский район

 
 
15
Массовое катание на коньках для жителей
стадион «Светлана»
Светлановский пр, д.3
01-08.01.2018
10.00
16
Новогодние соревнования по зимнему плаванию для жителей
I Верхнее Суздальское озеро
ул. Береговая, д.4а
03.01.2018
11.00
17
Соревнования «Веселые старты» для жителей
ул. Композиторов, д.1
06.01.2018
13.00
18
Рождественский турнир по хоккею для жителей
ул. Композиторов д.1
07.01.2018
12.00
19
Рождественский мастер-класс по скандинавской ходьбе для жителей
Парк «Сосновка»
08.01.2018
10.00
20
Рождественский турнир по бадминтону для жителей
Парк «Сосновка»
08.01.2018
12.30
21
Рождественский турнир по хоккею для жителей
Стадион «Светлана»,
Светлановский пр., д.3
08.01.2018
14.00
22
Соревнования «Веселые старты» для жителей
пос. Парголово,  ул. 1 Мая, д.99
08.01.2018
12.00
 

Калининский район

 
 
23
Турнир по хоккею «Народный хоккей»
Спортивная площадка,
пр. Светлановский, д. 97
02-08.01.2018
24
Турнир по хоккею с мячом для жителей
Спортивная площадка,
пр. Культуры д. 9 к. 2
02-08.01.2018
25
Традиционный шахматный фестиваль, посвященный 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
ул. Брянцева, д. 24
 
03-08.01.2018
26
Эстафеты на коньках для населения «Ледовые забавы»
Спортивная площадка,
ул. Герасимовская, д. 14
04,06.01.2018
27
Турнир по мини-футболу «Рождественские каникулы - 2018» среди команд 2009 г.р.
ул. Демьяна Бедного, д. 9 А
05-08.01.2018
09.00
28
Турнир по мини-футболу среди девочек «Рождество 2018»
ул. Демьяна Бедного, д. 9 А
05-07.01.2018
29
Новогодний турнир по настольному теннису среди семейных команд
ул. Брянцева, д. 24
 
06.01.2018
30
Спортивный праздник «Рождественские забавы»
Муринский парк, 2-я очередь
 
07.01.2018
 

Кировский район

 
 
31
Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей
Стадион  "Кировец",
ул. Перекопская, д.6/8
03.01.2018 
11.00
32
Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников ПМЦ «Кировский»
ПМК «Юный ленинградец»,
ул. Подводника Кузьмина, д .26
03.01.2018
33
Открытый рождественский турнир по настольному теннису
ПМК «Ритм»,
ул. Генерала Симоняка, д. 9
05.01.2018
34
Открытый районный турнир по шахпонгу
Стадион "Кировец",
ул. Перекопская, д.6/8
05.01.2018 
11.00
35
Кубок Деда Мороза по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р.
ГБОУ СОШ № 277
пр. Ветеранов, д. 39
06.01.2018
16.00
36
Открытый турнир по настольному теннису
ПМК «Алые паруса»,
ул. Новостроек, д. 15
06.01.2018
37
Открытый шахматный фестиваль «Кировский Новогодний - 2018»
ШКиДЦ,
Трамвайный пр., д.20
06-10.01.2018  12.00
38
Турнир по хоккею на льду "Ледяная шайба"
Спортивная площадка
бул.Новаторов, д.45
08.01.2018
12.00
 

Колпинский район

 
 
39
Новогодний турнир по русским шашкам среди школьников
ДК «Саперный», п. Саперный, ул. Дорожная, д.11
03.01.2018
13.00
40
Рождественский турнир по мини-футболу среди детских команд
Стадион “Искра”
п. Металлострой,
ул. Садовая, д. 4А
06.01.2018  15.00
41
Рождественский турнир по шашкам среди жителей п. Металлострой
п. Металлострой
ул. Плановая, д. 3
07.01.2018
18.00
42
Рождественский турнир по волейболу среди жителей
СПБ ГБУ СОК “Ижорец”
г. Колпино,
ул. Веры Слуцкой, д.19
07.01.2018
13.00
43
Традиционный рождественский Кубок п.Металлострой по снежному волейболу
Парк «зима-лето» п.Металлострой, ул. Богайчука д.24
07.01.2018
12.00
44
Рождественские соревнования скандинавской ходьбе среди жителей старшего возраста
СПБ ГБУ СОК “Ижорец”
г.Колпино,ул. Тверская, д.25
08.01.2018
10.00
45
Рождественский турнир по футболу среди дворовых команд
Спортивная площадка,
г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 19
08.01.2018
14.00
 

Красногвардейский район

 
 
46
Рождественский турнир по волейболу
СК «на Металлистов»,
пр. Металлистов, д.19/30
04.01.2018
12.00
47
Традиционные соревнования по легкой атлетике «Новогодние старты»
ул. Отечественная, д.6
05.01.2018
12.00
48
Турнир по хоккею с мячом, среди дворовых команд
Спортивная площадка,
пр. Индустриальный, д. 24/26
05.01.2018
15.00
49
Турнир по настольному теннису, среди воспитанников ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ»
СК «Громова»
ул. Громова, д. 12
06.01.2018
14.00
50
Рождественский турнир по футболу с гандикапом среди команд ДЮСШ № 2
2008 -2009 г.р.
ДЮСШ № 2
ул. Ленская, д.1, к. 2
08.01.2018
12.00
51
Зимние «Веселые старты»
Спортивная площадка,
ул. Синявинская, д.5
08.01.2018
17.00
 

Красносельский район

 
 
52
Открытый турнир ДЮСШ "Новогодняя гонка" по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2007 г.р.
Лыжная база ДЮСШ,
п. Можайский, ул. 25-го Октября, д.105
02.01.2018
11.00
53
Рождественский турнир по футболу среди любительских команд
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»,
ул. Здоровцева, д.8
02-04.01.2018 12.00
06.01.2018
16.00
07,08.01.2018 18.00
54
Спортивный праздник для детей
 
Спортивная площадка,
ул. Добровольцев, д. 50
03.01.2018
13.00
55
Турнир «выходного дня» по футболу среди дворовых команд юношей 2000-2003 г.р.
Спортивная площадка, Стрельнинское ш., д. 4, к.2
04.01.2018
12.00
56
Открытый турнир по мини-футболу среди команд девочек 2002-2004 г.р. «Рождество-2018»
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»,
ул. Здоровцева, д.8
05,06,07.01.2018
10.00
57
Рождественский праздник по дзюдо на «КЮ» (пояса) среди юношей и девушек
Красное Село,
ул. Гвардейская, д. 25/2
05.01.2018
12.00
58
Турнир по стритболу
 
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»,
ул. Здоровцева, д.8
05.01.2018
16.00
59
Турнир по волейболу среди женских команд
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»,
ул. Здоровцева, д.8
08.01.2018
11.00
 

Кронштадтский район

 
 
60
Зимний фестиваль игр и эстафет на льду
Спортивная  площадка, Кронштадт,
ул. Станюковича, д. 6
05.01.2018
12.00
61
Рождественский турнир дворовых команд по футболу
Спортивная  площадка,
г. Кронштадт,
ул. Мануильского, д.9
06.01.2018
12.00
62
Спортивный праздник «Рождественские веселые старты!» среди детей и взрослых
Стадион, г. Кронштадт, Тулонская аллея д.11
08.01.2018
12.00
 

Курортный район

 
 
63
Легкоатлетический кросс среди жителей
г. Сестрорецк, СК «Северный»
04.01.2018
64
Турнир по мини-футболу среди любительских команд
Стадион ГБОУ СОШ № 435
г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 5
07.01.2018
 

Московский район

 
 
65
Соревнования по тяжелой атлетике «Новогодний Олимп» среди юношей и девушек
пр. Космонавтов, д.47
05.01.2018
13.00
66
Спортивный праздник, посвященный Рождеству
Хоккейная площадка,                            ул. Пилотов, д. 20
06.01.2018
12.00
67
Рождественские соревнования по спортивной гимнастике «Рождественка сказка» среди девочек
СДЮСШОР № 2
ул. Пулковская, д. 11, к. 1
06.01.2018
13.00
68
Спортивный праздник «Веселые старты»
Новоизмайловский пр., д. 38
08.01.2018
12.00
69
Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2007 г.р.
пр. Космонавтов, д. 47
 
08,09.01.2018
10.30
 

Невский район

 
 
70
Новогодний турнир по мини-футболу
среди  любительских команд «Новогодний мяч»
Стадион СШОР №2
ул. Подвойского, д. 31, к. 3
03.01.2018
12.00
71
Спортивные состязания для населения
по месту жительства «Кубок снеговика»
Спортивная площадка
ул. Коллонтай, д. 32,  к. 2
03.01.2018
16.30
72
Спортивные соревнования для лиц
старшей возрастной группы «Зимний бал здоровья»
Парк Есенина, пр. Большевиков
04.01.2018
12.00
73
Первенство по волейболу среди детских команд «Зимние каникулы»
СШОР № 2
ул. Подвойского, д. 31, к. 3
05-08.01.2018   11.00
74
Соревнования по выполнению военно-спортивных тестов среди молодежи
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д. 32
05.01.2018
14.00
75
Турнир по волейболу среди любительских команд «Зимние игры»
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д. 32
06.01.2018
12.00
76
Спортивные состязания для семейных команд по месту жительства
Спортивная площадка
ул. Тельмана, д. 43, к. 3
06.01.2018
14.00
77
Рождественский турнир по футзалу среди любительских команд
ЦФКСиЗ
Железнодорожный пр., д. 32
07.01.2018
11.00
78
Турнир по хоккею среди дворовых команд
«Зимние  забавы»
Прибрежная ул., д.16 / Ледовая арена, ул. Бабушкина, д.30
08.01.2018
12.00
 

Петроградский район

 
 
79
Рождественский турнир по волейболу
ЦПКиО им. С.М.Кирова, Волейбольные площадки у Северного пруда
03.01.2018
11.00
80
Открытый чемпионат по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
ЦФКСиЗ, Каменноостровский пр., д. 26-28
05.01.2018
12.00
81
Турнир по баскетболу 3*3 «Петроградские звезды-2018»
ЦФКСиЗ, Каменноостровский пр., д. 26-28
06.01.2018
12.00
82
Турнир по футболу «Зимние каникулы-2018»
ЦФКСиЗ, Каменноостровский пр., д. 26-28
08.01.2018
15.00
83
Турнир по хоккею среди дворовых команд
ПМЦ «Ровесник»
Малый пр. ВО, д. 14
06.01.2018
12.00
 

Петродворцовый район

 
 
84
Турнир по волейболу
ДЮСШ «Манеж», г. Ломоносов ул. Манежная, д.3
02.01.2018
85
Соревнования по скандинавской ходьбе среди жителей, посвященные Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
Гостилицкое ш., д. 23
03.01.2018
86
Открытый урок отделения лыжных гонок
Пролетарский парк
03.01.2018
87
Спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся отделения плавания, посвященный празднованию Нового года
г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д. 40
04.01.2018
88
Новогодний турнир по футболу
ГБОУ СОШ № 542,
г. Петергоф,
Санкт-Петербургский пр., д. 4
04.01.2018
89
Спортивный праздник «Новогодние звездочки» среди учащихся отделения спортивной аэробики, посвященный празднованию Нового года
ДЮСШ «Манеж»,
г. Ломоносов,
ул. Манежная, д.3
 
05.01.2018
90
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
ул. Суворовцев, д. 10
05.01.2018
91
Физкультурное мероприятие «День рекордов»
ПМК «Меридиан», г. Петергоф, ул. Чичеринская, д. 11 к. 4
05.01.2018
92
Рождественский турнир по футболу
ГБОУ СОШ № 542, г. Петергоф Санкт-Петербургский пр., д. 4
05.01.2018
93
Открытое занятие по велоспорту
г. Петергоф,
Суворовский городок, д. 69 к. 5
05.01.2018
94
Открытый урок отделений джиу-джитсу и дзюдо
г. Петергоф,
Суворовский городок, д. 69 к. 6
05.01.2018
95
Соревнования по флорболу среди дворовых команд, посвященные Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
ул. Чичеринская, д. 5\2
06.01.2018
96
Товарищеская игра по футболу
Озерковая, д. 23
06.01.2018
97
Товарищеская игра по баскетболу
Озерковая, д. 23
06.01.2018
98
Рождественский турнир по хоккею
ПМК «Вымпел»
г. Петергоф, ул. Петергофская, д.13
06.01.2018
99
Турнир по мини-футболу среди мужских команд г. Петергофа, посвященный Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
ул. Суворовская, д.5\4
07.01.2018
100
Соревнования по дартсу среди детей, посвященные Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
ул. Чебышевская,  д.4\1
07.01.2018
101
Турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвященный Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
ул. Бобыльская дорога, д. 61
07.01.2018
102
Турнир по хоккею с мячом среди детских команд, посвященный Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
ул. Кооперативная, д. 20
07.01.2018
103
Соревнования «Веселые старты» среди детских команд, посвященные Новому году и Рождеству
г. Петергоф,
ул. Константиновская, д.8
07.01.2018
104
Турнир по хоккею среди дворовых команд, посвященный Новому году и Рождеству
г. Ломоносов,  Ораниенбаумский пр, д. 21
08.01.2018
105
Открытый урок отделения велосипедного спорта
 
г. Петергоф,
Суворовский городок, д. 69 к. 5
08.01.2018
 

Приморский район

 
 
106
Рождественский спортивный праздник среди воспитанников центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр содействия семейному воспитанию №13"
Коломяжский пр., д. 34
05.01.2018
11.00
 
107
Новогодний турнир по волейболу
ул. Нижне-Каменская, д. 1
06.01.2018
11.00
108
Рождественский турнир по хоккею среди дворовых команд
Савушкина ул., д. 107
06.01.2018
13.00
 

Пушкинский район

 
 
109
Турнир «выходного дня» по футболу среди мужских команд
Городской стадион,
г. Пушкин,
ул. Ленинградская, д. 83;
стадион «Павловск»,
г. Павловск, ул. Садовая д. 20
06.01.2018
09.00
 
07.01.2018
09.00
110
Рождественский турнир по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений, спортивных школ, подростково-молодежных клубов
Спортивный манеж СПб ГАУ,
г. Пушкин,
ул. Конюшенная, д. 2/16
04,05.01.2018
10.00
111
Рождественские катания на коньках
Стадион «Павловск»,
г. Павловск, ул. Садовая д. 20; Хоккейная площадка,
г. Пушкин,
ул. Железнодорожная, д. 56
04-08.01.2018
13.00
06.01.2018
13.00
112
Физкультурный праздник «Рождественские забавы»
Стадион ГБОУ СОШ №645,
п. Шушары, Славянка,
ул. Ростовская, д. 26
07.01.2018
13.00
113
Новогодний турнир по рукопашному бою «Новичок»
ПМК «Пушкинец»,
ул. Железнодорожная, д. 56
04.01.2018
11.00
114
Новогодний турнир по настольному теннису
ПМК «Пушкинец»,
ул. Железнодорожная, д. 56
05.01.2018
16.00
115
Турнир по атлетическому жиму
ПМК «Пушкинец»,
ул. Железнодорожная, д. 56
06.01.2018
17.00
 

Фрунзенский район

 
 
116
Районные соревнования по скандинавской ходьбе - Nordic Walking
Стадион ГБОУ гимназии № 295 Софийская ул., д.42, к.3; стадион школы-интерната № 37 Турку ул., д.16 А
 
05.01.2018
11.00
117
Рождественский турнир по футболу среди мужских команд в формате 7х7
ООО «Фабрика Футбола» Софийская ул., д.14
07.01.2018
17.00
118
Районный турнир «выходного дня» по шахматам
ПМК «Современник» Купчинская ул., д.32
07.01.2018
11.00
 

Центральный район

 
 
119
Фестиваль скандинавской ходьбы «В зимний холод весел и молод»
Футбольный стадион Центра ФКСиЗ, ул. Кирочная д.50
03.01.2018
11.00
120
Турнир по городошному спорту
Городошная площадка Центра ФКСиЗ, Лиговский пр., д.60-62
03.01.2018
11.00
121
Турнир по мини-футболу
Футбольный стадион Центра ФКСиЗ, ул. Кирочная, д.50
08.01.2018
16.00
122
Турнир по шахматам
Шахматный клуб Центра ФКСиЗ, ул. Кирочная, д. 50
09.01.2018
16.30